Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне прислали повестку на медкоммисию,после чего я сделал рентген два раза, мне написали что у меня плоскостопие 2 степени и артроз 2 стадии,из всех документов подтверждающих это у меня лишь заключение рентгенолога из травмпункта и снимки,нет даже записи в медкарте. Что мне делать, и когда лутше нести документы в военкомат,до медкомисии или на неё?:dontknow:

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медкомиссия и даже призывная комиссия уже работают. сейчас нести немного выгоднее: почувствовав невыполнение плана призыва отправлять в войска начнут всех подряд. тем более с плоскостопием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медкомиссия и даже призывная комиссия уже работают. сейчас нести немного выгоднее: почувствовав невыполнение плана призыва отправлять в войска начнут всех подряд. тем более с плоскостопием.

 

Тоесть мне надо пойти в военкомат и отдать снимки и заключение рентгенологов? а кому,и ещё можно ли отдать не заключения а ксерокопии?

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже нужно отдать только ксерокопии, чтобы оригиналы остались на руках. А вот когда направят заполнять акт, тогда уже с актом нужно будет отдать и рентгеновский снимок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и ксерокопии, разницы то нет существенной

 

разница есть: в военкомате потребуют оригиналы. чтобы не входить в конфликт, лучше оставить у себя заверенные в медучреждении копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я делал рентген в травмпункте то и ксерокопию заключения мне надо там заверять? а снимки в военкомат отдовать нужно?

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимки представляются обязательно. если боитесь, что их потеряют, представьте их по описи с заявлением, копию которого с отметкой о приеме в военкомате оставьте у себя. заверять документы можете там, где их получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...