Перейти к содержанию

Военком обиделсо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такая ситуация:

Где-то с марта месяца начались звонки родителям на счет того что бы я явился на мед комиссию. Правильно ли я думал, что мед комиссия должна проходить с 1 апреля (Военком сказал, что когда хочет тогда и вызовет меня)?

Пришел 1 числа в военкомат. Военком мягко говоря был не в себе: "Сейчас ты пройдешь у меня комиссию и первым же призывом пойдешь!". И еще я бы хотел лечь на обследование, могут ли они препятствовать этому?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы, безусловно, можете пройти доп.обследование, препядствовать же этому не имеют права. Вы повестку под роспись получили сейчас?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В себе был военком или не в себе, но по сути он прав. Если Вы пройдете комиссию без проблем - можете отправиться в войска первой же командой.

На комисси заявите о своих болезнях. Лучше принести выписку из истории болезни, всякие прочие какие сможете документы подтверждающие заболевание. Они сами отправят на обследование.

 

На руках повестка есть?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, повестка есть. Под неадекватом я подразумевал повышеный тон, дерзость, хамство.

Вот я пройду комиссию, они мне выпишут направление на доп. обследование, а сами признают годным и меня заберут до обслед. - может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: Должен ли я был явиться на мед. комиссию ДО начала призыва (военкомат ссылается на законы)?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я пройду комиссию, они мне выпишут направление на доп. обследование, а сами признают годным и меня заберут до обслед. - может такое быть?
Направление на доп. мед. обследование означает, что врач выписавший его, сомневается в категории годности которую тебе поставить! Обычно выписывая акт на обследование, тебе даётся 14 дней для прохождения обследования, по результатам которого, тебе будет вынесена категория годности!

 

добавлено через 36 секунд

И еще: Должен ли я был явиться на мед. комиссию ДО начала призыва (военкомат ссылается на законы)?
Нет! Проведение призывных мероприятия в не призывной период недопустимо!

"Отдай долг родине" (с) - какой именно?

Российская армия - рабовладельческий строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотел спросить: если я откошу и мне дадут военник, смогут ли они при большом(!) желании у меня его отобрать? (Если я военкому за унижения пару поджопников выпишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотел спросить: если я откошу и мне дадут военник, смогут ли они при большом(!) желании у меня его отобрать? (Если я военкому за унижения пару поджопников выпишу)

 

могут....хулиганы на улице!)

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам не принесёшь, не заберут!

"Отдай долг родине" (с) - какой именно?

Российская армия - рабовладельческий строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...