Перейти к содержанию

Весенний призыв 2009


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста!!! Весенний призыв до 15 июля. Я заканчиваю 5 курс института в начале июля. Могут ли меня забрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это и рассчитан срок окончания призыва,чтобы забрать студентов,тем более что количество призывников самое рекордное за последние 10 лет,т.е 305,5 тысяч человек,к примеру осенью было 133тысячи.жди повестки или за тобой придут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посиди просто две недели где нибудь чтобы не попасться.

а потом обследуйся на предмет заболеваний ну вообщем до сл. призыва будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста!!! Весенний призыв до 15 июля. Я заканчиваю 5 курс института в начале июля. Могут ли меня забрать???

 

Если РВК удастся всучить вам повестку под роспись, можно будет больничный оформить.

А вообще маловероятно что вы в этот призыв попадете. Старайтесь избегать получения повестки под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста!!! Весенний призыв до 15 июля. Я заканчиваю 5 курс института в начале июля. Могут ли меня забрать???
Да безусловно такой шанс есть, но скорее всего вас перекинут на осенний призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация. после 9кл ушел в колледж.выдача диплома в 30 числах июня.вроде как поступил в универ на вечернее но документы еще никакие не подписывал, сказали в июле документы подашь придешь допишешь что надо будет и типа ты зачислен.так вот, есть ли у меня отсрочка?

вот пришла повестка явиться 14 мая.как лучше поступить?я планирую хотя бы до октября откосить по больницам а потом либо деньги на ВБ найти либо всеже идти(хотя читая этот форум начинаю задумываться чтобы до 27 бегать но маловероятно)))

П.С. и еще вопрос,в приписном написано временно не годен,что эт значит,могу ли я рассчитывать на шанс что буду не годным? местный военкомовский псих отправлял в диспансер психоневр. там пройдя тесты мне врач вроде как сказала что напишет какой то диагноз типа мне нельзя доверять оружие, это тоже можно рассчитывать на не годность?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мед. вопросу советую проконсультироваться на нашем специализированном мед. форуме. Если оформите отсрочку по обучению в колледже, то отсрочку в ВУЗе вам не предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...