Перейти к содержанию

Могут ли забрать служить?


Гость soulfucker

Рекомендуемые сообщения

А у меня такая проблема. В 2007–ом поступил в универ, получил отсрочку.

В 2008, по не очень хорошим причинам пришлось перевестись в другой ВУЗ, но там мне не понравилось и я перевелся в третий, причем с потерей курса.

 

Что–то мне подсказывает, что отсрочка моя уже не действует. В Тимирязевском военкомате, в личном деле прописан адрес, где я уже не проживаю. Сейчас живу на съемной квартире.

 

Каков шанс попасть в армию и как этого избежать? Если честно, то в гробу я видал вашу службу.

 

Стоит ли наведаться в военно–учетный стол в универе? Есть ли возможность, что мне придется служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты числишься в ВУЗе то автоматом отсрочка!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не совсем. Если хоть раз отчислили - отсрочка пропадает. Непосредственно перевод из ВУЗа в ВУЗ вроде как возможен, но тоже с ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же учится в вузе!хоть в десятом!но отсрочка то никуда не денется из-за того что он уже в другом ВУЗе!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема. В 2007–ом поступил в универ, получил отсрочку.

В 2008, по не очень хорошим причинам пришлось перевестись в другой ВУЗ, но там мне не понравилось и я перевелся в третий, причем с потерей курса.

 

Что–то мне подсказывает, что отсрочка моя уже не действует. В Тимирязевском военкомате, в личном деле прописан адрес, где я уже не проживаю. Сейчас живу на съемной квартире.

 

Каков шанс попасть в армию и как этого избежать? Если честно, то в гробу я видал вашу службу.

 

Стоит ли наведаться в военно–учетный стол в универе? Есть ли возможность, что мне придется служить?

 

Здравствуйте! Ситуация у Вас сложная, поэтому рекомендую Вам записаться к нам на консультацию к адвокату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...