Перейти к содержанию

Уголовное дело???


Рекомендуемые сообщения

:shocking: По закону что мне грозит, скрываюсь от армии?вОЕНКОМАТ УЖЕ ИЩЕТ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. нО НИ ОДНОЙ ПОВЕСТКИ Я НЕ ПОЛУЧАЛ. а В ВОЕННОМ БИлете написано что должен был явиться в военкомат ещё в 2007 году. Какой наказание за это грозит? Уголовное дело? посадют?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в военном билете, а в приписном свидетельстве написано. Значит стоишь на учёте. Повестки не получал говоришь? значит не расписывался... Пока ничего тебе не будет...:imho: Максимум что будет это административный штраф от 100 до 500 рублей ну и повестку всучат под роспись...и пойдёшь кирзу топтать :)

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком основание у вас была отсрочка? Получали высшее образование? Кто сказал что вас ищут уже много лет?

 

добавлено через 3 минуты

все ответы тут http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком основание у вас была отсрочка? Получали высшее образование? Кто сказал что вас ищут уже много лет? Да получал высшее образование, но отчислили из универа после 3 курса. С тех пор и ищут, ну как говорят предки. Приезжали уже раз десять за два года! И к предкам на работу и домой повестки приносили. Весной 2008 года с милицей приходили:biggrin: ( это сказали предки). Но я бы сомневался, но предкам нет смысла врать, они сами не хотят чтоб я служил. Там где я приписан это очень далеко. Мои предки там проживают. А я сейчас в столице. Да и обещали еще в прокуратуру дело на меня подать : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть попробуют доказать что ты уклонялся...раз не подписывал повестки живи спокойно, не попадайся на глаза СМ. Главное что бы родители не подписали вместо тебя :). Короче, тебя поймают (если), всучат повестку по роспись, заплатишь штраф, но если не явишься по подписанной повестке то УД тебе

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: По закону что мне грозит, скрываюсь от армии?вОЕНКОМАТ УЖЕ ИЩЕТ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. нО НИ ОДНОЙ ПОВЕСТКИ Я НЕ ПОЛУЧАЛ. а В ВОЕННОМ БИлете написано что должен был явиться в военкомат ещё в 2007 году. Какой наказание за это грозит? Уголовное дело? посадют?:shocking:

 

У Вас военный билет или приписное свидетельство?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...