Перейти к содержанию

Сам не знаю что делать и врач не помогает...


Гость Genri

Рекомендуемые сообщения

Года 4 тому назад началось с желудночно-кишечным трактом че та твориться..Как в туалет идти начинается целая "каторга" как будто выворачивает через одно место!В последнее время стало с выделением крови!Пошел ко врачу объяснил ситуатицию!Он мне дал кучу направлений в том числе и на ФДГС сделал!В первый раз лампочка показала хранический гастрит с обострением.Прописали таблетки.Съел таблеток 100 за две недели .После приема их самочувствие улучшилось,а потом все началось занаво(проктолога у нас в городе нету)

На сегодняшний день врач меня отправляет опять на те же анализы,в том числе и на ФДГС( 3 раз уже будет за пол года). У меня вопрос можно на словах объяснить,что у меня такое?И что мне делать!? На явку через 6 дней не представляю как я в армии буду с таким здоровьем...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4 тому назад началось с желудночно-кишечным трактом че та твориться..Как в туалет идти начинается целая "каторга" как будто выворачивает через одно место!В последнее время стало с выделением крови!Пошел ко врачу объяснил ситуатицию!Он мне дал кучу направлений в том числе и на ФДГС сделал!В первый раз лампочка показала хранический гастрит с обострением.Прописали таблетки.Съел таблеток 100 за две недели .После приема их самочувствие улучшилось,а потом все началось занаво(проктолога у нас в городе нету)

На сегодняшний день врач меня отправляет опять на те же анализы,в том числе и на ФДГС( 3 раз уже будет за пол года). У меня вопрос можно на словах объяснить,что у меня такое?И что мне делать!? На явку через 6 дней не представляю как я в армии буду с таким здоровьем...((

 

самое главное, что бы врач всё записывала в карточку медицинскую, ведь по ней будет составлен акт для военкомата и уже на основе этого акта военкомат направит вас на обследование, по заключении которго и будет вынесена категория годности!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том та и дело.....В нашем гор военкомате даже карты не спрашивают!Берут и вспывают в дело. А про жалобы я воопще молчу смотрят на тебя как на улониста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том та и дело.....В нашем гор военкомате даже карты не спрашивают!Берут и вспывают в дело. А про жалобы я воопще молчу смотрят на тебя как на улониста!!!

 

вот в том то и дело....... что без всяких доказательств ( диагнозы, справки и т.д.) на тебя реально будут смотреть, как на уклониста........ а могут просто и не слушать!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос: У меня скалиоз 1 ст.(скалиоз в карте зафексирован) На сайте почитал нужен невролог для обнаружения паталогии функции позвоночника.У меня такой вопрос:"Лучше сейчас сходить к нему для ее обнаружения, или получить акт на обследование?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколиоз 1 степени не освобождает от службы.А вот гастрит нужно доработать документы по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколиоз 1 степени не освобождает от службы.А вот гастрит нужно доработать документы по нему.

 

с гастритом освободиться очень сложно, причем на практике это практически не возможно!!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...