Перейти к содержанию

Ожирение


Гость aggurec

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

У меня рост 173 см, вес 106 кг. Какая это степень ожирения (по разным таблицам по разному, никак не разберусь)? И что мне с этой степенью светит в военкомате? Подскажите пожалуйста!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

У меня рост 173 см, вес 106 кг. Какая это степень ожирения (по разным таблицам по разному, никак не разберусь)? И что мне с этой степенью светит в военкомате? Подскажите пожалуйста!

 

Спасибо!

 

У вас алиментарное ожирение 3 степени, вы не подлежите призыву на военную службу!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

 

Нужно ли мне подтвердить степень ожирения у врача до похода в военкомат? Или меня там взвесят и сами выяснят? И нужно ли писать какое-нибудь заявление о том что бы на это обратили внимание? И еще вопрос: мне дадут отсрочку на пол года или сразу освободят от службы?

 

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,это шутка была с тем что с ожирением не берут в армию?? мой рост 196 см вес 130 кг,но я занимаюсь пауерлифтингом, т.е жир присутствует но мышцы под ним видно хорошо(особенно если напрячься),т.е в расслабленном состоянии выгляжу как большая глыба без рельефа,но потяжелеть для меня вообще не проблема(+ - 10 кг легко) в связи с чем у меня вопроы

1)как отреагирует военкомат что я не рыхлый,а с мышцами хотя вес у меня зашкаливает(может штангенциркулем будут складки мерить,или только по таблицам)?

2)до скольких кг мне нужно отжираться при моем росте 196 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения ,понял что не шутка,но теперь другой вопрос уже на нескольких сайтах читаю

Граждане, у которых при призыве на военную службу впервые выявлено алиментарное ожирение III степени, признаются по пункту "г" временно не годными к военной службе на 6 месяцев. При необходимости такое же заключение может быть вынесено повторно, а при безуспешном лечении ожирения освидетельствование проводится по пункту "б".

 

как категория Б???это типа 2 раза похудеть не получилось,все парень, ты безнадежен сходи как ты в армию,авось там похудеешь ,так что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался пункт б это и есть категория В))

тогда вопрос остается,достаточным ли будет мой имт, даже если я не жирный (вообще завтра парням в качалке расскажу,например со мной в зале занимается химик со стажем у него рост около 180 см вес точно больше 120 кг при этом чисто визуально процент жира у него гораздо ниже чем у меня,рельеф ,вены -все присутствует)для него тоже актуальны походы в военкомат,вот если такой мутант придет в военкомат и разденется,получается он тоже может откосить по ожирению,при этом не имея ни одного грамма лишнего жира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли мне подтвердить степень ожирения у врача до похода в военкомат? Или меня там взвесят и сами выяснят? И нужно ли писать какое-нибудь заявление о том что бы на это обратили внимание? И еще вопрос: мне дадут отсрочку на пол года или сразу освободят от службы?

 

Большое спасибо за ответ!

 

особо ничего делать не надо. Просто поставьте акцент на этом при прохождении комиссии.

 

добавлено через 2 минуты

все разобрался пункт б это и есть категория В))

тогда вопрос остается,достаточным ли будет мой имт, даже если я не жирный (вообще завтра парням в качалке расскажу,например со мной в зале занимается химик со стажем у него рост около 180 см вес точно больше 120 кг при этом чисто визуально процент жира у него гораздо ниже чем у меня,рельеф ,вены -все присутствует)для него тоже актуальны походы в военкомат,вот если такой мутант придет в военкомат и разденется,получается он тоже может откосить по ожирению,при этом не имея ни одного грамма лишнего жира?

 

Вам нужно весить 135 кг, что бы попасть под определение "ожирение 3 степени". Мышечная масса значения не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...