Перейти к содержанию

Гипотония (артериальная гипотензия)


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.

Вопрос про Гипотонию (артериальную гипотензию).

Просмотрел "расписание" и ничего не нашел по данному синдрому.Неужели могут призвать с этим недугом?Даже не верится,симптомы то серьезные для ВС,как никак:dontknow: (особенно потеря сознания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой болезни нету, может стоит найти причину этой болезни или сопутствующие ей... мозно зацепиться за обмороки. Думаю врач консультант ответит подробнее

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозно зацепиться за обмороки.

 

на это и надеюсь:yes2:

Когда в 16 лет проходил МО,во время сдачи крови из вены(хотя исли бы не покурил за несколько минут до этого,может ничего и не было бы :biggrin: ) был инцидент.Особой эффектности придали непроизвольные телодвижения,непосредственно во время обморока.Молоденькая медсестра была в шоке и пообещала,что в армию меня точно не возьмут^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВСД. Вот Ваша статья: вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раза в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами.

Лица, подверженные обморокам, подлежат углубленному обследованию и лечению. Наличие вегетативно-сосудистой дистонии устанавливается только в тех случаях, когда не выявлено других заболеваний, сопровождающихся нарушениями функций вегетативной нервной системы. Граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту и военнослужащие при наличии обмороков вследствие других заболеваний или расстройств (инфекции, травмы, интоксикации и др.) освидетельствуются по соответствующим статьям расписания болезней. Лица, подверженные обморокам, не годны к управлению транспортными средствами, к работе на высоте, у движущихся механизмов, огня и воды.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...