Перейти к содержанию

Проконсультируйте по ситуации


Гость Maximus228

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такова,у меня есть бабушка и дедушка,но мой отец,то есть их сын не работает вообще,уже 3 года.Он физически здоров,но у него какие то стали проблемы с головой,хотя медицинского подтверждения этому нет,он себя считает здоровым а работать не идёт.... могу ли я на основании такой семейной ситуации,воспользоваться отсрочкой от армии,то есть я буду ухаживать за бабушкой и дедушкой вместо него,(хотя они щас на пенсию кормят его,и ещё платят алименты за него моей сестре...положение вообщем у них катастрофическое..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация. В детстве я стоял на учете у врача по сердечно-сосудистой гистонии, потом пришло время поступать и я выбрал город СПб , а именно академию им. Можайского, но по некоторым параметрам я не подходил и пришлось подредактировать здоровье (на бумаге). В академию я так и не поступил,уехал до экзаменов, родственники сделали мне прописку в Гатчинской обл., но вставать на воинский учет в Гатчинском военкомате я не стал... Прошло 4 года и у меня уже есть 6-и месячный ребенок. После последней поездки в область (я живу в СПб) я узнал что дело в военкомате на меня имеется и что они регулярно присылали повестки на адрес прописки. Хотя дело мне вручили еще 4 года назад , когда я ехал поступать в академию.И оно было у меня еще какое то время(потом я его просто уничтожил).

Меня интересует вопрос о том, есть ли у меня возможность не служить в армии? Или какая -нибудь возможность на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...