Перейти к содержанию

Про меня забыли??? Или вспомнят??


Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот какой. Мне 23 года и у меня нет приписного свидетельства, то есть в школьные годы я как то забил на воекомат и пошёл туда потом мен ещё пришла повестка где то в классе 10 я и опять. Сейчас учусь в институте и приписного свидетельства как не было так и нет. За всё время обучения ( 5 лет) повестка приходила всего 2 раза на втором и на 4 курсе и до сегоняшнго момента её нет.

Так вот скоро я закончу ВУЗ и что мен ждёт??? Придёт ли повестка или про меня аообще решили забыть?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из ВК приходят повестки, в период обучения, то это может означать, что в отношении Вас не принято решение о предоставлении отсрочки от призыва. Если Вы получали повестки под расписку, то обязаны являться в ВК. Следует выяснить это обстоятельств, и уже исходя из срока истечения отсрочки решать вопрос об освобождении/отсрочки от призыва. Таковыми могут являться: получение послевузовского проф. образования; медицинские показания.

По вопросам:

1.После окончания вуза, при отсутствии оснований для освобождения/отсрочки от призыва, Вас ждут мероприятия, связанные с призывом граждан на военную службу.

2.Может придет, а может быть не придет (ее принесут ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет под расписку я ничего никогда не получал . А то что повестки приходили во время обучения то как я уже упоминал это было всего 2 раза и они были не под расписку короче моего дела там как бы нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет под расписку я ничего никогда не получал . А то что повестки приходили во время обучения то как я уже упоминал это было всего 2 раза и они были не под расписку короче моего дела там как бы нет .

 

Если на воинский учет вставали, то дела там не может не быть. И может быть Вас вызывают, чтобы поставить на воинский учет. Личного дела может не быть, если Вы только на учет там не встали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит как понимаю приписное свидетельство это документ о постановке на учет который получают еще в школьные годы но я его не получал следовательно на учете не стою и меня вызывали чтоб поставить только 2 раза потом ничего от них не было слышно . Может и дальше меня трогать не будут я надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно Вам явиться придется в военный комиссариат и встать на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что придётся это я понямаю, главное чтоб они мне первое время не мешали жить а там что нибудь обязательно придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше раньше, чем позже, поэтому также рекомендую Вас записаться к нам на консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...