Перейти к содержанию

ситуация с призывом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вообщем ситуация такая в армию я собираюсь но есть несколько но, у меня есть водительское удостоверение но в данный момент я его лишен и получу только осенью. Я хотел бы служить в армии водителем, но меня хотят забрать в этот призыв сразу после окончания института, что естественно для меня не катит. (Я на 5 курсе заканчиваю инст и не уверен, что после 15 июля). Сегодня я прошел мед комиссию и признан годным и сказали прийти 23 апреля, чтобы вынести окончательное решение и типа скажут уже дату, когда приходить с вещами. Так как мне законно не попасть в этот призыв, а попасть на осенний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянуть защиту диплома до упора, а потом загреметь в больницу с клещевым энцефалом или геморологической лихорадкой. :biggrin:

Клещей и мышей весной много.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вообщем ситуация такая в армию я собираюсь но есть несколько но, у меня есть водительское удостоверение но в данный момент я его лишен и получу только осенью. Я хотел бы служить в армии водителем, но меня хотят забрать в этот призыв сразу после окончания института, что естественно для меня не катит. (Я на 5 курсе заканчиваю инст и не уверен, что после 15 июля). Сегодня я прошел мед комиссию и признан годным и сказали прийти 23 апреля, чтобы вынести окончательное решение и типа скажут уже дату, когда приходить с вещами. Так как мне законно не попасть в этот призыв, а попасть на осенний?

А какого беса они привлекают к таким мероприятиям человека пользующегося отсрочкой? Обычно, повестки-медкомиссии и т.д. начинаются после окончания действия отсрочки (то бишь после защиты диплома).

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вообщем ситуация такая в армию я собираюсь но есть несколько но, у меня есть водительское удостоверение но в данный момент я его лишен и получу только осенью. Я хотел бы служить в армии водителем, но меня хотят забрать в этот призыв сразу после окончания института, что естественно для меня не катит. (Я на 5 курсе заканчиваю инст и не уверен, что после 15 июля). Сегодня я прошел мед комиссию и признан годным и сказали прийти 23 апреля, чтобы вынести окончательное решение и типа скажут уже дату, когда приходить с вещами. Так как мне законно не попасть в этот призыв, а попасть на осенний?

 

Начнем с того, что если у тебя действует отсрочка, что тебя трогать не имеют права и медкомиссию и прочие мероприятия в отношении тебя могут проводиться ТОЛЬКО после окончания отсрочки. Ты можешь оспорить решение через суд.

 

У меня такая же ситуация: только меня в 2008 забрать пытались. Ты можешь взять больничный на 23 апреля, а потом тупо не приходить в ВК. Уголовку они против тебя не заведут, так как сами действуют незаконно, вызывая тебя во время действия отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно на какое число они хотят дать тебе повестку?

при самом плохом варианте сдача дипломной работы(проекта) переносится на осень. Это когда допустим ты заболел перед сдачей или по уважительной не зависящей от тебя причине не успел завершить диплом.... Да и вообще я общался с ВК он мне сказал, что не имеет права мне даже повестку присылать, пока из ВУЗа ему не пришла копия приказа об отчислении. в твоем случае -- отчисление в связи с окончанием ВУЗа. Только после этого повестки.

 

 

Так что твой ВК офигел конкретно:biggrin: бздит и не краснеет:lol:

 

а этот приказ выйдет только после того, как ты подпишешь обходной лист в универе. У меня знакомый его уже почти год подписывает:ditsch: второй призыв ВК наё..т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Спасибо.В общем 23 просто будет призывная комиссия ественно меня не призовут, а только после обучения , дело в том как мне попасть в осенний призыв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Спасибо.В общем 23 просто будет призывная комиссия ественно меня не призовут, а только после обучения , дело в том как мне попасть в осенний призыв ?

А что, прочитать выше не судьба? Не подписывайте обходной лист до 15 июля и всего делов.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подписывайте обходной лист
Обходняк это внутренний документ. Он от призыва не спасет.

Приказ об отчислении издадут, а невозврат в срок книг в библиотеку объявят кражей и сольют ментам. Если уж тянуть, так с переносом срока защиты по уважительной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...