Перейти к содержанию

отсрочка по рождению????


Гость Чубайс

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте подскажите пожалуйста

я сейчас скрываюсь

после получения диплома в универе, не пошел в военкомат, потом жена родила сына

сами понимаете в такой период когда начинает закладываться личность (по некоторым книгам личность складывается в период от 1 мес до 3 лет, потом она развивается)моего ребенка я не могу (да и не хочу) иди в Армию

Жена прописана с тетей инвалидом 1 группы и ухаживает за ней, сына прописали с ними, я прописан со своими родителями и им периодически приносят повестки для меня, они пока отмазываются что со мной не видятся

дело в том что я живу в закрытом городе (город обнесен колючкой и вход по пропускам) так вот у нас ловят уклонистов на КПП, а так как на работу ездить приходится в за пределы города то меня отловить легко

 

как мне найти решение своей проблемы? по какой из оставшихся статей искать отсрочку?

подскажите пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами понимаете в такой период когда начинает закладываться личность (по некоторым книгам личность складывается в период от 1 мес до 3 лет, потом она развивается)моего ребенка я не могу (да и не хочу) иди в Армию

 

О, косить так с моральным основанием=) То, что с 0 до 1 года он тебя не увидит, никак не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте подскажите пожалуйста

я сейчас скрываюсь

после получения диплома в универе, не пошел в военкомат, потом жена родила сына

сами понимаете в такой период когда начинает закладываться личность (по некоторым книгам личность складывается в период от 1 мес до 3 лет, потом она развивается)моего ребенка я не могу (да и не хочу) иди в Армию

Жена прописана с тетей инвалидом 1 группы и ухаживает за ней, сына прописали с ними, я прописан со своими родителями и им периодически приносят повестки для меня, они пока отмазываются что со мной не видятся

дело в том что я живу в закрытом городе (город обнесен колючкой и вход по пропускам) так вот у нас ловят уклонистов на КПП, а так как на работу ездить приходится в за пределы города то меня отловить легко

 

как мне найти решение своей проблемы? по какой из оставшихся статей искать отсрочку?

подскажите пожалуста

Отсрочка по уходу в вашей ситуации не положена.

 

У вас есть два законных способа не попасть в армию:

1. Поступить в аспирантуру и получить отсрочку.

2. Освободится от службы в армию по состоянию здоровья.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте подскажите пожалуйста

я сейчас скрываюсь

после получения диплома в универе, не пошел в военкомат, потом жена родила сына

сами понимаете в такой период когда начинает закладываться личность (по некоторым книгам личность складывается в период от 1 мес до 3 лет, потом она развивается)моего ребенка я не могу (да и не хочу) иди в Армию

Жена прописана с тетей инвалидом 1 группы и ухаживает за ней, сына прописали с ними, я прописан со своими родителями и им периодически приносят повестки для меня, они пока отмазываются что со мной не видятся

дело в том что я живу в закрытом городе (город обнесен колючкой и вход по пропускам) так вот у нас ловят уклонистов на КПП, а так как на работу ездить приходится в за пределы города то меня отловить легко

 

как мне найти решение своей проблемы? по какой из оставшихся статей искать отсрочку?

подскажите пожалуста

 

Здравствуйте! Приходила ли Вам, после окончания ВУЗа повестка под личную роспись для явки в военный комиссариат?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приходила ли Вам, после окончания ВУЗа повестка под личную роспись для явки в военный комиссариат?

нет не приходила

 

сейчас повестку (без даты) принесли моим родителям по месту прописки, родители ее взяли но расписываться ЕСТЕСТВЕННО не стали

 

я бы и дальше скрывался, но как я писал выше у нас закрытый город, меня легко поймать на КПП при въезде в город

 

З.Ы: для тех кто не знает что такое закрытый город, это небольшой городок обнесенный колючей проволокой, с КПП через которые проходят в город, у каждого прописанного в городе есть пропуск с фото

так вот на КПП подаются списки с уклонистами где прапорщики их легко ловят и просят подписать повестку иначе в город не попадеш

 

 

а еще у нас началась замена пропусков, что также помогает поймать тех кто им нужен

 

наверное придется искать болячку :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется Вам, действительно, искать основания для отсрочки по медицинским основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...