Перейти к содержанию

Разьясните насчет получения ВБ!!!


Гость DNK

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Разьясните если не сложно!

 

1) Могу ли я в 19 получить военник? (Я не годен по здоровью 100%)

Но приписной и вообще ни чего мне не выдали в 17лет когда проходил комиссию!!!

2) Что нужно для получения оного ?

 

3)Какие могут быть проблемы\препятствия в получении?

 

4)Куда обращаться к военному комисару или в приемное отделение?!

 

Повестки приходили только до 17лет потом прекратились!

В военкомат звоню там вообще :censored: ни чего толком не могут обьяснить!

 

ПС толком вообще и сам ни чего не знаю что куда да как :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие конкретно заболевания имеются?

 

В 17 лет при первично постановке на воинский учет на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья направляли?

 

Ксерокопия Акта осталась?

 

Какие мед. документы, подтверждающие заболевание имеются?

 

Являешься ли ты студентом и если являешься, то ВУЗ или колледж?

 

При достижении возраста 18 лет повестки для явки в ВК приходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие конкретно заболевания имеются?

Аритмия сердца , шумы и т.д .

В детстве пробивал голову и только год назад узнал что травмпункт сообщил об этом в психоневрологический диспанцер о том что была травма! В диспанцере сказали что я состою не на учете у них, а на консультативном режиме и то что до 27 лет меня от туда не снимут так как могут загребсти в армию :shocking: я сам аж офигел от их доброты но для получения прав это ни как не повлияло :yes2:

 

В 17 лет при первично постановке на воинский учет на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья направляли?

 

Ксерокопия Акта осталась?

В 17 лет не давали АКТ а дали направление на обследование ЭКГ и врачи сами отослали это в военкомат! Ксерокопии не осталось!

Какие мед. документы, подтверждающие заболевание имеются?

Мед документы целая мед карта!

 

Являешься ли ты студентом и если являешься, то ВУЗ или колледж?

Нет не студент окончил но собираюсь поступать!

При достижении возраста 18 лет повестки для явки в ВК приходили?

При достижении 18 вообще ни слуху ни духу ! Даже когда к соседу участковый приходил с повесткой а тот дверь не открывал и просил получить за него меня то я отказывался! (Нашли дурака :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исх. № 1 от (число)

Председателю призывной комиссии _______ района:

Юридический адрес ПК, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

Юридический адрес военкомата

 

от ФИО полностью (Иванова Ивана Ивановича, но не Иванова И.И.), адрес полностью (иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит).

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

О предоставлении копии решения призывной комиссии.

 

Я, ФИО (полностью ) 198..года рождения состою на воинском учете а (название) ВК

 

 

На основании п. 6 ст. 28 Федерального Закона “О воинской обязанности и военной службе”

ПРОШУ

 

1. выдать мне копии ВСЕХ принятых в моём отношении решений призывной комиссии _______ района.

2. Рассмотреть мое обращение в установленный законом срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов.

Дата.................................... Подпись............................/ФИО

 

Печатаешь в 4 экз. ОДИНАКОВЫЕ, в шапке ОБА адресата.

По 1 экз. заявления отправляешь заказными письмами с уведомлением ОБОИМ адресатам

1 экз. заявления сдаешь секретарю военкома под роспись и входящий № на твоем экз. заявления. (приходишь с 2-мя экз. заявления. Подаешь. 1 экз. забирают, на втором (твоем) ставят роспись и вход. № и отдают тебе.) Это твой экз. и храни его.

 

Этим заявлением ты заставишь военкомат суетиться и решать вопрос в отношении тебя.

Не списали ли они тебя по психиатрии? Если не вызывают в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...