Перейти к содержанию

По поводу НЕДОВЕСА.


Рекомендуемые сообщения

Извините заранее, если таковая тема была)

Предположим в осенний призыв, у меня будет недовес(61 кг, 182 см, 20 лет - узнал из вашей программы-отдельное СПАСИБО за НЕЁ). На сколько мне могут предоставить отсрочку по этому, или что будет предпринято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
отсрочку на 6 месяцев дадут и на обследование пошлют, потом призовут, если не найдут "не призывных " заболеваний...

 

Именно так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините заранее, если таковая тема была)

Предположим в осенний призыв, у меня будет недовес(61 кг, 182 см, 20 лет - узнал из вашей программы-отдельное СПАСИБО за НЕЁ). На сколько мне могут предоставить отсрочку по этому, или что будет предпринято?

 

По тем антропометрическим данным, которые Вы сообщили, Вы подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 182 вес должен быть не более 61,2.

Если учесть, что в ВК рост намеряют меньше, а вес больше, то с таким весом отсрочку на 6 месяцев не получить.

Нужен запас как минимум 2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 180 и весе менее 59,6 , если при достижении возраста 18 лет отсрочку по недостаточности питания не давали, то можно требовать предоставления отсрочки на 6 месяцев с последующим обследованием.

При этом не забывать, что рост и вес измеряют в ВК и делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 180 и весе менее 59,6 , если при достижении возраста 18 лет отсрочку по недостаточности питания не давали, то можно требовать предоставления отсрочки на 6 месяцев с последующим обследованием.

При этом не забывать, что рост и вес измеряют в ВК и делать выводы.

 

а вот если у меня к примеру рост 189 и вес 64 кг. а военкоматовцы намереют вес 66 кг можно со своими весами прити туда и там взвешацца?

 

и можно ли как то не согласится с врачем который неправильно всё измерил, чтобы всё по нормальному мне измерили?

 

ведь при моих реальных данных (рост и вес) мой ИМТ составляет 17.92, и поэтому я могу надеяцца на отсрочку сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу, и по окончании 6 месяцев я должен буду ещё похудеть килограмма на 2 и получить военник:-) вот такой фокус я хочу провернуть

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если у меня к примеру рост 189 и вес 64 кг. а военкоматовцы намереют вес 66 кг можно со своими весами прити туда и там взвешацца?

 

и можно ли как то не согласится с врачем который неправильно всё измерил, чтобы всё по нормальному мне измерили?

 

ведь при моих реальных данных (рост и вес) мой ИМТ составляет 17.92, и поэтому я могу надеяцца на отсрочку сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу, и по окончании 6 месяцев я должен буду ещё похудеть килограмма на 2 и получить военник:-) вот такой фокус я хочу провернуть

 

У меня примерно такая же ситуация!

как правильно получить военный билет по этому направлению?

Очень интересно, что посоветует Врач-консультант.

И еще говорят, что в военкоматах часто закрывают глаза на недовес и просто не хотят давать отсрочку и/или военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая же ситуация!

как правильно получить военный билет по этому направлению?

Очень интересно, что посоветует Врач-консультант.

И еще говорят, что в военкоматах часто закрывают глаза на недовес и просто не хотят давать отсрочку и/или военный билет

 

Укажите Ваши точные антропометрические данные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

182см, 60 кг. Скинуть вес для меня не проблема

 

Ваш вес с которым Вы подлежите призыву 61,3 кг. Как Вы считаете, призовут или нет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вес с которым Вы подлежите призыву 61,3 кг. Как Вы считаете, призовут или нет?

 

конешно нет!

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

 

Вам проще до 27 добегать..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

 

Вам проще до 27 добегать..

 

Да, лучше добегать, проблем меньше будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите, где найти эту программу.......... просмотрел сколько мог....... но так и не нашел(((

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую программу?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...