Перейти к содержанию

Увольнение для весеннего призыва 2008


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот такой вопрос. Наш призыв должны увольнять по дате призыва или по дате убытия или по дате зачисления в часть. Т.е. первая дата когда я пришел в военкомат расписался в билете и убыл на призывной пункт. вторая когда я с призыного пункта убыл на место службы. третья когда мой военник был в строевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началом военной службы считается

для граждан, призванных на военную службу, не пребывавших в запасе, - день убытия из военного комиссариата субъекта Российской Федерации к месту прохождения военной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если из военкомата на распределительный?

Там же написано "день убытия из военного комиссариата субъекта Российской Федерации", т.е. с распределительного "к месту прохождения военной службы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! Скажите , пожалуйста мужа призвали 16 мая 2008 из военкомата , прибыл он на распределительный пункт(16 мая) , от туда был направлен в часть 22 мая, в часть прибыл 23 мая.Как считать когда увольнение, сказали ,что считается день прибытия в часть???? справку на пособие на ребенка выписали до 16 мая т.е. пособие я буду получать до 16 мая , а муж служит до 23 мая?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! Скажите , пожалуйста мужа призвали 16 мая 2008 из военкомата , прибыл он на распределительный пункт(16 мая) , от туда был направлен в часть 22 мая, в часть прибыл 23 мая.Как считать когда увольнение, сказали ,что считается день прибытия в часть???? справку на пособие на ребенка выписали до 16 мая т.е. пособие я буду получать до 16 мая , а муж служит до 23 мая?????????

Начало военной службы Вашего мужа - 22 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...