Перейти к содержанию

Есть ли шансы избежать армии и каковы они?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

У меня имеются подозрения на первичный гипогонадизм( скоро планирую обратится к эндокринологу - у меня небольшая гинекомастия с правой стороны груди,заметил повышенную утомляемость,трудность концентрации внимания,ощущения слабости костей,думаю это из за травмы яичек),в случае первичного гипогонадизма с необходимостью постоянно принимать гормоны есть шансы избежать армии? Помимо того.что в армию очень не хочу,не представляю себе возможным служить в такой ситуации,ведь если в таком случае гормоны не колоть,то в армии служить невозможно по понятным причинам?

Что нужно для этого,какие документы врачей? Я учусь на 4 курсе,с размерами члена,голосом,пропорциями тела все в норме,тк проблемы заметил в 20 лет9сейчас мне 21 то ест ьуже прошло половое созревание),трудно ли доказать в таком случае диагноз.какие могут быть проблемы?

В принципе есть еще подозрение на сколиоз(по жалобам) но думаю это более сложный случай для того чтобы избежать армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обследуйтесь по волнующим Вас направлениям, получайте диагнозы с результатами исследований. А потом уже будем вопросы отсрочки обсуждать. Без диагнозов и показателей я не могу ответить а ваши вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю.Скажите пожалуйста,где в Москве или области можно провести качественное независимое(то есть чтобы врачу было все равно,для каких целей я прохожу обследование) обследование на сколиоз? Можно и платно,но в разумных пределах

На гормоны сдам анализы в ближайшее время чтобы выяснить есть ли проблемы в этой сфере(и соот-но основания для освобождения от армии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю.Скажите пожалуйста,где в Москве или области можно провести качественное независимое(то есть чтобы врачу было все равно,для каких целей я прохожу обследование) обследование на сколиоз? Можно и платно,но в разумных пределах

На гормоны сдам анализы в ближайшее время чтобы выяснить есть ли проблемы в этой сфере(и соот-но основания для освобождения от армии)

 

Рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике". Здесь Вас осмотрят и подскажут правильное направление обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинику идите свою. Заплатите за снимки и не надо даже к врацу ходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет но дело в том,что сейчас я проживаю в военном городке( в семье все гражданские,кроме отца - офицер запаса,а живем тут тк не выселяют,а по сертификату выселится нереал тк много надо добавлять денег),в общем по месту жительства - воен госпиталь.По понятным причинам,туда я не хочу идти обследоваться...

Если я поеду в город(полчаса от воен.городка и военкомат там же) то могу просто прийти на платный прием? а не посоветуете какие нит ьавторитетные мед учреждения москвы или области где можно обследовать конкретно сколиоз? Нужно обследование спины(я так понял снимок) и заключение о том какова степень,чтобы знать,можно будет по этому откосить или нет...

Также вроде был снимок который делал в 16 или 17 лет9когда получал приписное,заявил про боли в спине и направили в местную поликлинику),если я его выложу,вы сможете сказать какова там степень?(или подскажите,где почитать про методы измерения) просто у меня нет заключения и описания снимка

Может ли сколиоз с 17 лет до 21 прогрессировать,если учесть что я не занимаюсь никакими упражнениями и веду сидячий образ жизни за компьютером(знаю что неправильно,скоро займусь этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы для предоставления в военкомат у Вас могут быть откуда угодно. Сколиоз прогрессировать может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу а подскажите снимок каких отделов позвоночника надо делать? или тут никак без консультаций врачей? просто я слышал что делаются снимки разных отделов но не силен в медицинских вопросах...

И еще - как делать - стоя,лежа,или итак и эдак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать грудной и поясничный отдел в 2 проекциях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...