Перейти к содержанию

Справка из Боткинской больницы?


Гость Денис-1987

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если из Боткинской больницы мне выпишут заключение (справку) о том, что у меня "язва" желудка. Может ли она являться причиной для отсрочки от армии; и будет ли воинкомат делать переосвидетельствование данного заключения ?

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании твоей справки военкомат направит на дополнительное обследование с Актом в мед. учреждение из списка, утвержденного администрацией города для обследования призывников, для подтверждения заболевания.

И только при подтверждении диагноза в Акте предоставят отсрочку на 6 месяцев, а затем новое обследование на наличие постъязвенного рубца.

 

Поэтому если язвы на самом деле нет, то предоставлять такую справку в ВК смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если из Боткинской больницы мне выпишут заключение (справку) о том, что у меня "язва" желудка. Может ли она являться причиной для отсрочки от армии; и будет ли воинкомат делать переосвидетельствование данного заключения ?

Спасибо за ответ!

 

Здравствуйте! Вас, вероятнее всего отправят проходить дополнительное обследование, чтобы подтвердить данное заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...