Перейти к содержанию

Двое детей документы


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня такой вопрос являюсь отцом двоих детей, знаю что на оформление отсрочки необходимы след документы

- копия свид о браке

- копия свид о рождении детей

- справка о составе семьи

так вот нужно ли заверять у натариуса данные копии? и еще дети и жена прописаны по другому адресу но справку о составе семьи по этому адресу получить не могу по определенным причинам может ли отсутствие этой справки послужить основанием отказа в предоставлении отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеси в Вк оригиналы документов и незаверенные копии. Копии у тебя заберут, а документы отдадут.

Сделай регистрацию по месту жительства жены и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня такой вопрос являюсь отцом двоих детей, знаю что на оформление отсрочки необходимы след документы

- копия свид о браке

- копия свид о рождении детей

- справка о составе семьи

так вот нужно ли заверять у натариуса данные копии?

Копии у нотариуса заверять не надо для подтверждения того что копии достоверные вы можете предъявить оригиналы этих документов.

 

и еще дети и жена прописаны по другому адресу но справку о составе семьи по этому адресу получить не могу по определенным причинам может ли отсутствие этой справки послужить основанием отказа в предоставлении отсрочки?

Вы должны предъявить две справки о составе семьи одна по вашему месту прописки другая по месту прописки жены.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу копий понятно, а что по поводу отсутствия справки о семейном положении на детей и жену возможно ли получить отсрочку имея только свидетельство о браке и о рождении детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня такой вопрос являюсь отцом двоих детей, знаю что на оформление отсрочки необходимы след документы

- копия свид о браке

- копия свид о рождении детей

- справка о составе семьи

так вот нужно ли заверять у натариуса данные копии? и еще дети и жена прописаны по другому адресу но справку о составе семьи по этому адресу получить не могу по определенным причинам может ли отсутствие этой справки послужить основанием отказа в предоставлении отсрочки?

 

Здравствуйте! В том случае если имеются копии этих документов, необходимо в военкомат просто принести их вместе с оригиналами, потом копии у Вас забирут. Отсутсвтие справки о составе семьи не будет являться основанием для отказа в предоставлении отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если у мужа дети в друго стране от первого брака? Сейчас у него на руках сви-ва о рождении его детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В том случае если имеются копии этих документов, необходимо в военкомат просто принести их вместе с оригиналами, потом копии у Вас забирут. Отсутсвтие справки о составе семьи не будет являться основанием для отказа в предоставлении отсрочки.

 

Значит я могу получить отсрочку имея на руках свид о рождении детей и свид о браке без справки о семейном положении? и каков порядок получения отсрочки мне нужно пройти мед коммиссию или я могу сразу без прохождения обследования подойти в нужный кабинет и подать документы на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Медосвидетельствование и призывную комиссию Вам пройти будет необходимо. И уже на заседании призывной комиссии будет вынесено решение о предоставлении Вам отсрочки по 2-м детям. Но все же справку о составе семьи принести желательно, т.к. она входит в список необходимых документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Медосвидетельствование и призывную комиссию Вам пройти будет необходимо. И уже на заседании призывной комиссии будет вынесено решение о предоставлении Вам отсрочки по 2-м детям. Но все же справку о составе семьи принести желательно, т.к. она входит в список необходимых документов.

 

Значит все таки без этой справки мне могут отказать в предоставлении отсрочки? Какие могут быть варианты развития событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, могут. Прошу прощения, что сначала ввела Вас в заблуждение. Необходимо доказать, что Вы осуществляете уход за детьми и что они являются Вашими.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, могут. Прошу прощения, что сначала ввела Вас в заблуждение. Необходимо доказать, что Вы осуществляете уход за детьми и что они являются Вашими.

 

и каким образом это доказать? справка является доказательством этого? дети и жена как я говорил зарегестрированы по другому адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. К сожалению, без нее никак не обойтись. Возможно попытаться добиться права на отсрочку в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. К сожалению, без нее никак не обойтись. Возможно попытаться добиться права на отсрочку в судебном порядке.

 

ну а такой вариант у меня по моему микрорайону в паспортном столе есть знакомые и если они впишут жену и детей в мою справку это поможет? эти сведения как нибудь проверяются в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. К сожалению, без нее никак не обойтись. Возможно попытаться добиться права на отсрочку в судебном порядке.

 

ну а такой вариант у меня по моему микрорайону в паспортном столе есть знакомые и если они впишут жену и детей в мою справку это поможет? эти сведения как нибудь проверяются в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения эти могут быть проверены в последующем не военкоматом, а ФСБ, к примеру (бывали такие случаи) и тогда могут возникнуть проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения эти могут быть проверены в последующем не военкоматом, а ФСБ, к примеру (бывали такие случаи) и тогда могут возникнуть проблемы.

 

т.е. по сути систематической проверки данных нету? каким образом на меня может обратить внимание ФСБ:dontknow: и какие могут быть последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на Вас, трудно сказать обратят ли внимание. Потому что это могут выявить, если проверять будут военный комиссариат. Последствия Статья 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...