Перейти к содержанию

Офицер военкомата за штатом.


Гость procolharum

Рекомендуемые сообщения

Я офицер военкомата, с 1 апреля меня выводят за штат.Возникают вопросы:

1.За штатом на меня распространяются обязанности согласно последней занимаемой должности или любой род деятельности, включая особенности других отделений не имеющие отношение к последней занимаемой должности?

2.Как может выглядеть моя работа за штатом в военкомате, при отсутствии допуска к секретным документам и не получая за секретность надбавку?

3.Обязательны ли обязанности для "заштатника" и какие мои действия, если их для меня не разработали?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При освобождении вас от воинской должности, в связи с проведение ОШМ, вы будете освобождены от должностных и специальных обязанностей. За вами сохраняются общие обязанности военнослужащего - содержание которых изложенно в Уставе внутренней службы ВС РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.В общих обязанностях военнослужащего есть пункт о беспрекословном повиновении командиру.По-моему этот дефис заменяет и должностные и служебные обязанности и все что командиру в голову взбредет.Так ли это,есть ли ограничения для начальника ссылаясь на общие обязанности для "заштатника"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретки нет, она есть в дежурке, за это не платят. В наряд только сторожем, можно всем разом взять больничный.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже служу в военкомате. с 1 апреля - в распоряжении командующего округом. нас хотят обязать выполнять какие-то обязанности (выполняемые нами до ошм), правомерно ли это и в каком объеме могут обязать, заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...