Перейти к содержанию

Ничего нет. Что делать?


Гость nable

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 20 лет и я студент. Школа у меня была в другом районе. Там мне сказали, что они мне не сделают приписное, и я должен ждать повестки и делать приписное самостоятельно. Повестка пришла, но число, которое там было написано, было недельной давности. Так я и не попал в ВК. Повесток больше не было. Поступив в ВУЗ, я все же захотел получить приписное. Узнав куда идти и что спрашивать, я двинулся в путь. Там меня разочаровали, мол кабинет куда мне надо будет работать только через 2 часа, а было утро и мне надо было бежать на пары…. Вроде как с приписным я пролетел и теперь нужно получать ВБ, ведь учеба рано или поздно кончится, да и загран-паспорт мне не поменяют.

Подскажите, пожалуйста, как мне следует поступить в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Документ воинского учета, будь то Удостоверение (приписное) или ВБ, понадобится вам не только для оформления загран. паспорта, но и для устройства на работу. В связи с этим данный вопрос решать вам рано или поздно придется в любом случае. У вас есть несколько вариантов, вы можете самостоятельно обследоватсья в мед. учреждении на предмет наличия непризывного заболевания, подготовить необходимую мед. базу, после чего явиться в РВК для прохождения мед. освидетельствования, и если все будет хорошо, то вы получите ВБ с "непризывной" категорией. Или вы можете обратиться к специалистам нашей коллегии получив квалифицированную помощь в решении данной проблемы. Записаться на консультацию вы можете по телефона указанным в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...