Перейти к содержанию

Неподтвержденный диагноз


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Такой вопрос касательно медицины.

У меня нет подтвержденного диагноза (не довел в свое время до конца, по ряду обстоятельств). Недавно встречался с врачом, и он мне посоветовал пойти и лечь на обследование, для полного подтверждения диагноза. Скорее всего ВСД.

Симптомы такие:

Время от времени падаю в обморок, в одном из обследований шеи указано, что у меня справа отток крови затруднен на 141% и приток на 35%.

 

Плюс ко всему недавно обнаружился врожденный порок — искривление грудной клетки (есть местами выраженная деформация). Так же одно плечо выше другого и так же с лопаткой. И искривление позвоночника.

 

Что посоветуете? Что делать, какие подводные грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ортопедии надо обследоваться а с обмороками и ВСД есть шансы. Вот, что требуется: вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раза в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна запись в мед.книжке, что я падал и терял сознание (у меня такое случается, но засвидетельствовал один раз) и есть заключение на основе Реоэнцефалограммы, где указаны незначительные затруднения в венозном оттоке и одно значительное (ВО > верхней границы на 141,2%, вместо малокровия у меня наоборот перенасыщение), будет ли это считаться подтвержденным?

 

 

Так же прикладываю последние записи с обследования летом (это был последний раз когда я обследовался, с того момента почти ничего не изменилось).

http://leprastuff.ru/data/img/20090320/4de35487acec7ad4b441195cff43cf1d.jpg

http://leprastuff.ru/data/img/20090320/8a928c0203e5de3988b60911560a018d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого очень мало. Нужны обмороки каждый месяц. Рекомендую искать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуйтесь более тщательно может быть удастся найти что нибудь перспективное!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не так не хочется в армию, сколько знаю что я очень тяжело переношу нагрузки в связи с всяческими деформациями, головокружениями, всд, и т.д. просто не знаю как это грамотно доказать и обосновать. Что ж, буду пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...