Перейти к содержанию

Перечень болезней! Возьмут ли?


Гость tisech

Рекомендуемые сообщения

Вообщем мне 15 лет. вес 76 кг. рость 173 см

впринципе чувствую себя отлично, занимаюсь спором постоянно! но откосить охото! в школе сказали что завтра в военкомат надо идти!

вот мои болезни и недостатки:

искревление носовой перегородки носа

гейморит плоскостопие

почмуто всегда давление выское как минимум 140\75(в моём возрасте ненормальное)

искривления спины(левая часть выдвинута вперёд)

могут ли от этого чегонибудь признать негодным??

можно ли откосить с помощью пауэрлифтинга?? например сделать сушку!! чтобы жира было меньше в организме чем нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не извращайся сушками всякими...

это мед. комиссия для постановки на воинский учет, она не такая строгая, сильно не проверяют... я помню в свое время у нас самые разгильдяи на ней умудрялись А-1 получить...

Через 3 года здоровье намного может измениться, так что не парься насчет этой комиссии, и жди призывную в 18 лет

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай у ЛОРа запнешься с искревлением перегородки (кстати, дыхание затруднено или нет?) + гайморит - после комисси могут дать направление на лечение

плоскостопие - смотря какой степени, советую перед комиссией рентген сделать... насчет искривления - зафиксируй это у врача

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну перед этой комиссей я уже ничё сделать не успею! она завтра!! а вообще у меня снимок носа есть!!! дышать мне не сложно!!! спортом занимаюсь!!! ну вот если тока притоврятся!!! ну думаю до 18 лет у меня уже гейморит хронический будет!!! потомучто если нос не выправлять(что я делать не хочу и не буду) то он так и останется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обследоваться по волнующим Вас направлениям и получить диагнозы на данный момент. Только так можно оценить Ваши шансы относительно призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну перед этой комиссей я уже ничё сделать не успею! она завтра!! а вообще у меня снимок носа есть!!! дышать мне не сложно!!! спортом занимаюсь!!! ну вот если тока притоврятся!!! ну думаю до 18 лет у меня уже гейморит хронический будет!!! потомучто если нос не выправлять(что я делать не хочу и не буду) то он так и останется!!!

 

Коси по давлению.... говори всегда такое. Приври скажи, что намного больше всегда.

Как тебе дейсвовать???

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=29827

Почитай):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...