Перейти к содержанию

Повторное поступление и отсрочка


Mihailik

Рекомендуемые сообщения

Отучился один курс на бюджете, отчислился по собственному желанию, поступил в другой университет снова на первый курс, теперь учусь на платном, в военкомате сказали что отсрочка мне не полагается, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда точно исполнилось 18 лет? В каком ВУЗе в это время учился?

При достижении возраста 18 лет отсрочку решением призывной комиссии предоставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда точно исполнилось 18 лет? В каком ВУЗе в это время учился?

18 лет исполнилось 17 августа 2008, учился в Герцена на факультете информационных технологий, в июне 2008 отчислился (еще не было 18), а в сентябре поступил на юр.фак в СПБ ГУГА

При достижении возраста 18 лет отсрочку решением призывной комиссии предоставляли?

Не понял сути вопроса.Отсрочку мне дали на пол года из-за недостатка веса в октябре 2008, сегодня еще продлили до апреля 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отчислился из первого ВУЗа до достижения тебе возраста 18 лет, поэтому право на отсрочку по обучению НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ.

В августе 2008 года тебе исполнилось 18 лет и с сентября 2008 года ты студент нового ВУЗа и тебе ОБЯЗАНЫ предоставить отсрочку по обучению в ВУЗе ( военкомат не должно волновать где ты обучался до исполнения тебе 18 лет, право на отсрочку можно реализовать только при достижении 18 лет).

 

Кроме недостаточности питания какие заболевания выявлены при обследовании по направлению военкомата ? Обычно отсрочку по недостаточности питания предоставляют ТОЛЬКО 1 раз, а тебе предоставили второй раз, да еще и на целый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мне делать то теперь, если отсрочка мне положена, но мне ее не дают?Может сходить в военный стол в универе?А заболеваний других у меня не выявили вроде, сказали только про вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИСЬМЕННО запрашиваешь копии ВСЕХ решений призывной комиссии

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

подредактируй заявление под себя.

Получив на руки копии ВСЕХ решений ПК будешь решать что делать дальше.

Можно будет судебно обжаловать предоставление повторной отсрочки по недостаточнеости питания вместо отсрочки по учебе, но это будет проблематично.

Копии решений получить ОБЯЗАТЕЛЬНО. На основании их по окончании отсрочки по недостаточности питания будешь требовать предоставления отсрочки по обучению (т.к. она тебе НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛАСЬ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...