Перейти к содержанию

ситуация следущая.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,господа!

учусьв колледже на техника-строителя, в конце июня примерно получаю диплом. в приписном написано "годен с незначительными ограничениями"

вопрос такой: слышал,что к окнцу призыва все нормальные части переполнены+у меня строительное образование! могут ли меня отправить в стройбат? я послужить непротив,но не с лопатой в руках! ъхочу хотя бы в ПВО например!

и еще вопросик:могу ли я в военкомате попроситься,чтобы меня отправили служить подальше? резон:мать будет дежурить около части сутками,если я буду недалеко от дома! если да, то в каокй момент об этот стоит попросить?

заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,господа!

учусьв колледже на техника-строителя, в конце июня примерно получаю диплом. в приписном написано "годен с незначительными ограничениями"

вопрос такой: слышал,что к окнцу призыва все нормальные части переполнены+у меня строительное образование! могут ли меня отправить в стройбат? я послужить непротив,но не с лопатой в руках! ъхочу хотя бы в ПВО например!

и еще вопросик:могу ли я в военкомате попроситься,чтобы меня отправили служить подальше? резон:мать будет дежурить около части сутками,если я буду недалеко от дома! если да, то в каокй момент об этот стоит попросить?

заранее благодарен за ответы!

 

Ну поговорить с военкомом имеет конечно смысл. А по факту куда вы попадете будет зависеть от того, какие покупатели будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросик: если забрать должны предположительно в конце июня/начале июля, то в каких числах должна прийти повестка и когда медосмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я послужить непротив,но не с лопатой в руках!

 

это от рода воиск не зависит.

в стройбатах нафиг не нужны умные и врятли кто будет смотреть на специальность и отправлять в стройбат - разве что пошутят :biggrin:

 

ъхочу хотя бы в ПВО например!

 

:) а там конечно без лопаты дело обойдется.

 

Ну поговорить с военкомом имеет конечно смысл. А по факту куда вы попадете будет зависеть от того, какие покупатели будут.

 

+1. разговор с военкомом - пустота. трата времени но за неимением лучшего пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросик: если забрать должны предположительно в конце июня/начале июля, то в каких числах должна прийти повестка и когда медосмотр?

 

Меня предположительно в этих же числах должны забрать, институт кончаю. Первая повестка пришла на второе марта. Пришёл в военкомат, прошёл медосмотр. Выдали под роспись повестку на 17 июня, сказали взять фотки 3х4, ксерокопии документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашпиль, чего-то про меня военкомат забыл получается=))))))))))))))))))))

а тебе после медосмотра поставили категорию(например А-2) или просто анписали "годен к военной службе" в приписном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После медосмотра никто ничего мне в приписное не писал. И никто бы не сказал про мою годность, если бы я сам не спросил.

 

З.Ы. Наверно везде по-разному. А может у них шкафчик шатался, подложили дело, да и забыли его там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в Москве все ч0тко с этим делом)

насчет войск не намекнули? или купцы в самый ослений момент решают,кого брать,кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос возник: когда в 11 классе в военкомате были, нам давали тест пройти психологический из кучи вопросов. времени не хватило и половина вопросов осталась неотвеченной. потом,когда столяи в коридорое, доставили ответы от балды(например все варианты А). это чем-нить чревато? и буду ли я повторно проходить этот тест во время медкомиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос возник: когда в 11 классе в военкомате были, нам давали тест пройти психологический из кучи вопросов. времени не хватило и половина вопросов осталась неотвеченной. потом,когда столяи в коридорое, доставили ответы от балды(например все варианты А). это чем-нить чревато? и буду ли я повторно проходить этот тест во время медкомиссии?

Заново пройдете, и результаты этого теста будут считаться окончательными.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведчик, спасибо! а когда повестка должна прийти,учитывая что я до середины/конца июня учусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведчик, спасибо! а когда повестка должна прийти,учитывая что я до середины/конца июня учусь?

Видимо, когда закончится отсрочка по обучению (т.е. когда диплом получите). Есть мнение, что из-за большого стремления молодых людей в армию, те кто получит повестку в июне- останется на осень (хотя и не факт).

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...