Перейти к содержанию

Восстановиться?


Рекомендуемые сообщения

Неудачно вылетел из университета прошлой весной - по семейным обстоятельствам не смог учиться, тянул до последнего, так и не взял академку. Почему-то в осенний призыв военкомат обо мне забыл. А вот сейчас палево:) Вопрос: если я сейчас восстановлюсь в университете, и повторный курс начнется с сентября, могут ли меня забрать в армию во время сезона весна-лето:)?

То есть если я восстановлюсь сейчас, отсрочка начнет дейсвовать с сегодняшнего дня, или с дня, когда происходит зачисление на курс - это примерно в июле-августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачно вылетел из университета прошлой весной - по семейным обстоятельствам не смог учиться, тянул до последнего, так и не взял академку. Почему-то в осенний призыв военкомат обо мне забыл. А вот сейчас палево:) Вопрос: если я сейчас восстановлюсь в университете, и повторный курс начнется с сентября, могут ли меня забрать в армию во время сезона весна-лето:)?

То есть если я восстановлюсь сейчас, отсрочка начнет дейсвовать с сегодняшнего дня, или с дня, когда происходит зачисление на курс - это примерно в июле-августе?

 

Если Вам уже была предоставлена отсрочка, то второй раз её Вам предоставить не имеют права!!!

Так, что если Вы восстановитесь или поступите снова - военкомат Вас будет призывать, т.е. засыпать повестками, участковый, милиция, облавы и др.

Но ученье свет - неученье - тьма, Вам необходимо поступать в вуз и получать высшее орбразование для себя, а отсрочки уже Вам не будет.

Придётся учиться и косить!!!

Хотите "сохранить здоровье" - косите до 27 лет и получайте кат. А ст. 52 п. 1(в запас).

Или отмазывайтесь полностью и получайте кат. В, но только не по психиатрии - не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по данному основанию вы потеряли, вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...