Перейти к содержанию

Тромбоз глубоких вен нижних конечностей


Гость djinn-_-

Рекомендуемые сообщения

В середине сентября 2008 с болями в ноге лег в 1 ГКБ (Москва, первая градская больница). Поставили диагноз тромбоз глубоких вен нижних конечностей. Был флотирующий тромб. Имеется октябрьская выписка с этим диагнозом, и результатами УЗИ. Состою на учете в районной поликлинике и в 1 КГБ, от 13.03.09 имеется заключение из 1 ГКБ флеболога о том, что у меня постпромботическая болезнь и мне рекомендован прием лекарств сроком на 6 лет и еженедельная сдача анализа крови.

На какую категорию годности я могу рассчитывать?

В расписании болезней с флеботромбозом - категория "д". Но я так и не понял - это на время обследования должен быть тромбоз, чтобы получить эту категорию или достаточно выписки 5 месячной давности?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине сентября 2008 с болями в ноге лег в 1 ГКБ (Москва, первая градская больница). Поставили диагноз тромбоз глубоких вен нижних конечностей. Был флотирующий тромб. Имеется октябрьская выписка с этим диагнозом, и результатами УЗИ. Состою на учете в районной поликлинике и в 1 КГБ, от 13.03.09 имеется заключение из 1 ГКБ флеболога о том, что у меня постпромботическая болезнь и мне рекомендован прием лекарств сроком на 6 лет и еженедельная сдача анализа крови.

На какую категорию годности я могу рассчитывать?

В расписании болезней с флеботромбозом - категория "д". Но я так и не понял - это на время обследования должен быть тромбоз, чтобы получить эту категорию или достаточно выписки 5 месячной давности?

Заранее спасибо.

 

Ваши медицинские документы будут основанием для того, чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование, если диагноз подтвердится, тогда призывная комиссия вынесет соответствующее решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...