Перейти к содержанию

Снова психика....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот решил откосить от армии по психике...

 

1. Как встатать на учёт в ПНД ? Нужно ли брать направление от врача или сразу можно идти напрямую к психотерапевту?

 

2. На что желательно жаловаться в ВК ? По поводу психики... Как себя там вообще правильно себя вести?

 

У меня иногда бывают мысли о суициде, бессонница, мысли всякие в голову лезут и веко дёргается иногда + ко всему бываю раздрожжителен. Руки ещё трясуться всегда, с детства. Так то я не псих, это всё у меня из-за этой грёбаной армии =( Посоветуйте как быть в данной ситуции. Буду очень благодарен за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно не боишься последствий? с учёта сняться будет нельзя никогда..

самый большой минус такого шага - не сможешь потом ни продать, ни купить жильё.

 

1. идёшь к ПЛАТНОМУ психиатру, пусть он назначит ЛЕЧЕНИЕ, выдаст рецепт на таблетки и поставит диагноз.

 

2. всё, военный билет в кармане)) остались небольшие формальности: идёшь в ВК, психиатру в комиссии показываешь рецепт, он даёт акт в ПБ, лежишь там от 10 до 20 дней(где как).

фишка в том, что ни один психиатр никогда не отменит диагноз своего коллеги, может его только утяжелить, так что не перестарайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nxd!

Закосить по психике обязательно :yes2: получится. :imho: Только надо правильно подойти к этому вопросу, чтобы последствий было меньше или совсем никаких. Не поленись и поройся в архиве на этом форуме, найдешь, что нада. Я бы не советовал косить шизу или маниакально-депрессивный синдром, тем более психопата. Самое милое дело суицид, дерпесняк, наркомания - потом не будешь в правах ограничен да и с учета в ПНД снимешься.

Удачи тебе!

А тута тебе две очень полезные ссылки, прочитай тама всё.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=32804

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати спасибо, самого интересует как закосить по нервам, да так чтобы на учет в ПНД не залететь.. и последствий иметь как можно меньше...или это немного другая сфера? хотя ПсихоНеврологическийДиспансер же

из наработок астения, рулю вроде как в сторону дисциркуляторной энцефалопатии

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот решил откосить от армии по психике...

 

1. Как встатать на учёт в ПНД ? Нужно ли брать направление от врача или сразу можно идти напрямую к психотерапевту?

 

2. На что желательно жаловаться в ВК ? По поводу психики... Как себя там вообще правильно себя вести?

 

У меня иногда бывают мысли о суициде, бессонница, мысли всякие в голову лезут и веко дёргается иногда + ко всему бываю раздрожжителен. Руки ещё трясуться всегда, с детства. Так то я не псих, это всё у меня из-за этой грёбаной армии =( Посоветуйте как быть в данной ситуции. Буду очень благодарен за ответ...

 

 

Блин у меня теже диагнозы)))) Особенно руки и глаз!!!! А ещё у меня один зрачёк шири другого!!!

 

PS: Я не наркоман!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня теже диагнозы)))) Особенно руки и глаз!!!! А ещё у меня один зрачёк шири другого!!!

 

PS: Я не наркоман!!

Чтобы закосить по наркомании совсем необязательно те самые наркотики употре*****.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы закосить по наркомании совсем необязательно те самые наркотики употре*****.

 

Дык я ещё и травкой балуюсь....Нервы лечу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы закосить по наркомании совсем необязательно те самые наркотики употре*****.

может подскажешь как правильно закосить по наркомании? у меня была мысль, только я вот не знаю, как правильно это дело провернуть, буду признателен если подскажешь =) п.с : спасибо всем кто откликнулся, пишите ещё, кто что знает по этим вопросам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в первой ссылке же отписан случай или так не канает?

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ещё и травкой балуюсь....Нервы лечу:biggrin:

 

По травке тоже можно закосить. Точнее по последствиям.

 

добавлено через 1 минуту

может подскажешь как правильно закосить по наркомании? у меня была мысль, только я вот не знаю, как правильно это дело провернуть, буду признателен если подскажешь =) п.с : спасибо всем кто откликнулся, пишите ещё, кто что знает по этим вопросам =)

Я в своё время закосил не по наркомании. а по последствиям от нее. Смотри ссылку:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A1%D0%94

 

У меня мутка была по ЛСД. Это такая субстанция, которая быстро выводится, а последствия для мозгов могут быть самые разные. Почитать можешь здесь:

http://www.prizyvnik.info/forum/show...292#post290292

 

Если тебе будет интересно эта узкая тема по ЛСД, то пришлю все другие ссылки.

 

А так, чтобы закосить по наркоте, то желательно просуетиться заранее. Надо встать на учет в наркологический диспансер. Это не одно и тоже, что психо-неврологический диспансер. С учета снимают по излечению. Можно также косить по алкоголизму.

 

С органами власти проблем нет. Только не сможешь в тех самых органах работать.

Буду рад, если моя информация тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: грибочки, грибочки)))) Я тоже хочу грибочков!!! Я вот думаю, сказать родителям, что я курю!!! И встать диспансер на учёт!! А потом бросить курить! На травку забить легче чем на обычный табак! :imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По травке тоже можно закосить. Точнее по последствиям.

 

добавлено через 1 минуту

 

Я в своё время закосил не по наркомании. а по последствиям от нее. Смотри ссылку:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A1%D0%94

 

У меня мутка была по ЛСД. Это такая субстанция, которая быстро выводится, а последствия для мозгов могут быть самые разные. Почитать можешь здесь:

http://www.prizyvnik.info/forum/show...292#post290292

 

Если тебе будет интересно эта узкая тема по ЛСД, то пришлю все другие ссылки.

 

А так, чтобы закосить по наркоте, то желательно просуетиться заранее. Надо встать на учет в наркологический диспансер. Это не одно и тоже, что психо-неврологический диспансер. С учета снимают по излечению. Можно также косить по алкоголизму.

 

С органами власти проблем нет. Только не сможешь в тех самых органах работать.

Буду рад, если моя информация тебе поможет.

 

Спасибо большое, возьму на заметку ;) А вообще думаю закосить по психике всё таки.. Хочу сделать так, пойду к психотерапевту, расскажу ему там, что по чём, преукрашу это дело, возьму рецепт на какие нибудь лекарства и пойду якобы лечиться домой =) А потом в военкомате предъявлю этот рецепт, надеюсь он повлияет как нибудь. А вообще, как мне правильно всё сделать? Может ещё какие справки стоит взять будет от психотерапевта? 6 апреля уже на комиссию :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня ещё вопрос, когда я приду к психотерапевту, мне надо будет проситься, чтобы они поставили меня на учёт или достаточно просто обратиться к ним один раз? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня ещё вопрос, когда я приду к психотерапевту, мне надо будет проситься, чтобы они поставили меня на учёт или достаточно просто обратиться к ним один раз? :dontknow:

 

Врач сам определится с постановкой на учёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...