Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

назрел вопрос: как лучше поступать в ситуации, когда претендуешь на кучу актов? ) выбрать одно направление и как святой Франциск? а как подстраховаться или как быть в случае провала ?

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как вы решаете свой вопрос. конечно, лучше быть готовым решать проблему по разным направлениям. тем не менее, если вы обращаетесь за помощью к компетентным специалистом лишних телодвижения удастся избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже так думаю, в любом случае

а) никто не запрещает мне претендовать на 10 актов, я могу отказаться от них в любой момент, другое дело в том, что им жалко. но они же обязаны если есть ниточка дёрнуть её, просто подкину им 10 ниточек.

б) всегда есть суд, в который можно быстренько подать и приостановить решение пк(как подстраховка)

 

все легко на словах..

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...