Перейти к содержанию

Вопрос


Гость Юрий88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я когда то хотел поступить в "Кронштадтский морской кадетский корпус", но меня признали не годным. Я могу этим как нибудь воспользоваться, чтоб не идти служить?

За ране благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я когда то хотел поступить в "Кронштадтский морской кадетский корпус", но меня признали не годным. Я могу этим как нибудь воспользоваться, чтоб не идти служить?

За ране благодарю!

 

Смотря по какому заболеванию вас признали не годным. В военные учебные заведение отбор по здоровью несколько строже, так что вполне возможно, что к военной службе вас признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по какому заболеванию вас признали не годным. В военные учебные заведение отбор по здоровью несколько строже, так что вполне возможно, что к военной службе вас признают годным.

 

А если рассмотреть такую ситуацию: я прихожу в военкомат и говорю, что я кроме в ВМФ служить не где не буду, что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если рассмотреть такую ситуацию: я прихожу в военкомат и говорю, что я кроме в ВМФ служить не где не буду, что тогда?

Тогда поедете в места, не столь отдаленные :lol:

А если серьезно - к вашему желанию могут прислушаться, но выполнять его не обязаны.

 

ЗЫ. Не исключено, что военком наобещает, а выйдет все иначе :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...