Перейти к содержанию

Что будет, когда дело отправят в прокуратуру?


Рекомендуемые сообщения

Здравсвтуйте.

 

В 20 лет подписал одну повестку не боевую (по которой не пришёл) по чему, наверное, и будет возбуждено уголовное дело. После 27 лет планирую 2 года переждать вне дома, вне города.

 

1) Хотелось бы узнать, что произойдёт после того, как моё дело отправят в прокуратуру с целью возбуждения уголовного дела?

 

2) Добавят ли моё имя в список розызка милиции?

 

3) Кто будет приходить искать меня?

 

4) Будут ли проводить какое-нибудь там расследование, с целью выявления места моего пребывания? Например, если я захочу переждать на даче у отца, будут ли они пробивать места рождения моих родителей и выезжать в любое подозрительное место, чтобы меня схватить?

 

5) Да и вообще, какие появятся минусы после того, как моё дело отправят в прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В отношении Вас будет возбуждено уголовное дело и на основании УПК РФ проходить предварительное расследование.

2. Да вы будете внесены в список розыскиваемых лиц.

3. Осуществлять розыск будут сотрудники милиции.

4. Да в отношении вас будет походить расследование с целью выявления места вашего пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) То есть в деревнях родителей не стоит появляться? Кстати, они туда регулярно будут приезжать, или один раз? Или будут ждать, как агенты в фильмах возле дома в машине с тонированными стёклами день и ночь? :) То есть каждый случай индивидуален и на практике бывает по разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Совершенно верно. Это зависит от Субъективного фактора, а точнее, как к этой проблеме подойдут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...