Перейти к содержанию

чему верить???


Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать мне и помочь в следующей ситуации! Перед призывом меня стали беспокоить головные боли,мне посоветовали знакомые сделать компьютерную томографию.Томограф показал,что у меня внутренняя гидроцефалия(без нарушений функций). На городской комиссии я представил эту бумагу невропатологу после чего мне поставили категорию В по статье 23В,а на областной комиссии мне невролог поставил категорию Б-4 по статье 24Г. И кому теперь верить,кто прав???? Помогите разобраться!!!!!!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать мне и помочь в следующей ситуации! Перед призывом меня стали беспокоить головные боли,мне посоветовали знакомые сделать компьютерную томографию.Томограф показал,что у меня внутренняя гидроцефалия(без нарушений функций). На городской комиссии я представил эту бумагу невропатологу после чего мне поставили категорию В по статье 23В,а на областной комиссии мне невролог поставил категорию Б-4 по статье 24Г. И кому теперь верить,кто прав???? Помогите разобраться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обжаловать решение призывной комиссии и добиваться получения военного билета. По вопросам обжалования обратитесь на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...