Перейти к содержанию

Подскажите мне пожалуйста.


Гость Foxuk

Рекомендуемые сообщения

У меня уже 3 раза был, гемортроз левого коленного сустава!!! И я даже в футбол боюсь теперь играть поскольку боюсь что опять будет гемортроз, даже быстро бегать боюсь, Нога уже вроде как в порядке в больнице лежал в октебре 2008 года, но колено слабое чувствуеться! Можно ли расчитывать на то что меня не возьмут из-за этого? Или отсрочку какуюнибудь дадут?! Я боюсь что когда сделают ренген колено и если там покажет что колено в норме, я то для себя знаю что оно слабое ! Этого врачи не учитывают что три раза был гемартроз одного и тогоже колено? Подскажите чтонить !!! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 3 раза был, гемортроз левого коленного сустава!!! И я даже в футбол боюсь теперь играть поскольку боюсь что опять будет гемортроз, даже быстро бегать боюсь, Нога уже вроде как в порядке в больнице лежал в октебре 2008 года, но колено слабое чувствуеться! Можно ли расчитывать на то что меня не возьмут из-за этого? Или отсрочку какуюнибудь дадут?! Я боюсь что когда сделают ренген колено и если там покажет что колено в норме, я то для себя знаю что оно слабое ! Этого врачи не учитывают что три раза был гемартроз одного и тогоже колено? Подскажите чтонить !!! Заранее спасибо!

 

Врачи медкомиссии военкомата должны направить Вас на обследование. Если определят, что функция сустава нарушена, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...