Перейти к содержанию

Вопрос внутри.


Рекомендуемые сообщения

Обучаюсь в Институте очно, на дневном отделении на 1 курсе. Сегодня пошёл в военкомат и в третьем отделении сказал, что хочу в армию после 1 курса как сдам сессию. Тётенька всё прослушав сказала что мол всё понятно у тебя сейчас отсрочка повестку выдать тебе неможем, приходи 15 апреля на комиссию , при себе имей паспорт, приписное, амбулаторную карту.

Теперь вопросы:

1) Почему 15 апреля? Ведь я сказал, что хочу пойти после 1 курса, как сдам сессию.

2) Она сказала пройдёшь мед. осмотр поставим в команду, что за команда? Первый раз слышу.

3) если пойду 15 апреля, то это рано, а мне ещё 1 курс закончить надо, чтобы начать учиться на 2-ом после армии.

Буду признателен, помогите кто что знает и почему так рано на мед комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи 15 апреля на комиссию , при себе имей паспорт, приписное, амбулаторную карту.

Теперь вопросы:

1) Почему 15 апреля? Ведь я сказал, что хочу пойти после 1 курса, как сдам сессию.

2) Она сказала пройдёшь мед. осмотр поставим в команду, что за команда? Первый раз слышу.

3) если пойду 15 апреля, то это рано, а мне ещё 1 курс закончить надо, чтобы начать учиться на 2-ом после армии.

Буду признателен, помогите кто что знает и почему так рано на мед комиссию.

 

Да на военно-врачебную комиссию, где будут смотреть Ваше здоровье и ставить категорию годности к военной службе.

Отвечу на вопросы от себя...

1) Наверно потому что только 15 апреля начинается прохождение мед. комиссии. Раньше никак. На всё есть определенные сроки.

2) Команда...на отправку в определенный род войск.

3) А отсрочки у Вас нету? Вроде должна быть...тогда лучше не спишите и доучитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Наверно потому что только 15 апреля начинается прохождение мед. комиссии. Раньше никак. На всё есть определенные сроки.

 

В том то и дело что раньше ненадо, я хочу пойти после того как сдам сессию, то есть в конце июня, а мне сказали 15 апреля приходить, очень странно.

Отсрочка есть, но хочу в этот призыв попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что раньше ненадо, я хочу пойти после того как сдам сессию, то есть в конце июня, а мне сказали 15 апреля приходить, очень странно.

 

Ну я думаю, пройдете комиссию 15 апреля...ничего страшного. Вам поставят категорию годности. И дадут доучиться до конца июня. Призыв до середины июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, пройдете комиссию 15 апреля...ничего страшного. Вам поставят категорию годности. И дадут доучиться до конца июня. Призыв до середины июля.

 

А неполучится ли так, что пройду мед. комиссию

и дадут повестку на призыв скажем на 3 мая? Очень нехотелось бы чтобы так получилось.

И ещё вопрос мне нужно будет брать академический отпуск в каких числах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неполучится ли так, что пройду мед. комиссию

и дадут повестку на призыв скажем на 3 мая? Очень нехотелось бы чтобы так получилось.

И ещё вопрос мне нужно будет брать академический отпуск в каких числах?

 

Я думаю так получиться не должно! Военкомат обязан дать доучиться!

Наверно после того как закончите 1 курс...И в путь как говориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]QUOTE]Теперь вопросы:

1) Почему 15 апреля? Ведь я сказал, что хочу пойти после 1 курса, как сдам сессию

Здравствуйте!

Согл.ст25 п.1,призыв граждан на военную службу осуществляется с 1апреля по 15 июля.Так что они могли бы вас вызвать и 1 апреля.

Но не стоит беспокоится раньше времени т.к.вас вызывают не на ПК или отправку к месту службы, а всего лишь на прохождение мед. освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине июня 2009г защита диплома. Так вот, есть мнение, что призвать в весенний призыв не успеют. Но все равно придется проходить медкомиссию, тесты и т.д. или нет?

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...