Перейти к содержанию

Хочу отказаться от отсрочки по учебе


romb

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня отсрочка в институте до 2010 года. Активно развиваю сейчас освобождение по гипертонии (либо другому заболеванию сердца). Этой весной хотел уже начать "атаковать" военкомат, так как до этого по сердцу там не числился (но давление при осмотрах всегда высокое было). То есть хочу начать процедуру освобождения заранее.

 

Какие действия можно предпринять? :sos: при условии что отчисляться не собираюсь.

 

Буду благодарен любой информации :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо быть уверенным в своем заболевании на 100%, чтобы в последующем отказаться от отсрчоки по обучению и чтобы Вас после этого не призвали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо быть уверенным в своем заболевании на 100%, чтобы в последующем отказаться от отсрчоки по обучению и чтобы Вас после этого не призвали.

 

Спасибо за ответ :) Как раз над этим и работаю. так как мне поступить? написать заявление в военкомате? и они сразу на мед комиссию отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ :) Как раз над этим и работаю. так как мне поступить? написать заявление в военкомате? и они сразу на мед комиссию отправят?

 

На мед. освидетельствование вас направят в апреле, когда начнется призыв (срок проведения весеннего призыва с 01.04 по 15.07)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-то стандартная форма написания заявления? или все в свободной форме? и возможно ли отправить заказным письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-то стандартная форма написания заявления? или все в свободной форме? и возможно ли отправить заказным письмом?

 

Заявление пишется в свободной форме, его можете отправить заказным или ценным письмом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...