Перейти к содержанию

Вынесли категорию "В"...


Гость Жеka

Рекомендуемые сообщения

У меня паршивое зрение - (-8) на обоих глазах, плюс педиатр отправил на обследование по "недостаточности питания" (при росте 177 вешу 54). Правильно ли мне определили категорию? До "Д" я не дотягиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую категорию годности тебе поставили?

 

На обследование с Актом по зрению направляли?

Какой диагноз в Акте?

 

Если зрение -8 подтверждено при обследовании по направлению ВК с актом, то обязаны установить категорию годности "В"- ограниченно годен.

 

По недостаточности питания, если ранее не предоставляли, возможно поставить категорию годности "Г" и предоставить отсрочку на 6 месяцев.

Но это будет незаконно, если есть подтвержденный актом диагноз по зрению на категорию "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паршивое зрение - (-8) на обоих глазах, плюс педиатр отправил на обследование по "недостаточности питания" (при росте 177 вешу 54). Правильно ли мне определили категорию? До "Д" я не дотягиваю?

 

С ответом tatka согласен. Добавлю, до "Д" не дотягиваете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую категорию годности тебе поставили?

 

На обследование с Актом по зрению направляли?

Какой диагноз в Акте?

 

Если зрение -8 подтверждено при обследовании по направлению ВК с актом, то обязаны установить категорию годности "В"- ограниченно годен.

 

По недостаточности питания, если ранее не предоставляли, возможно поставить категорию годности "Г" и предоставить отсрочку на 6 месяцев.

Но это будет незаконно, если есть подтвержденный актом диагноз по зрению на категорию "В".

 

благодарю за ответ. вынесли мне "В". на следующей неделе буду проходить обследование и по зрению и по весу, волнуюсь насчет последнего - меня не положат на откормку в стационар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз по зрению в Акте будет на категорию годности "В", то недостаточность питания тебя не должна волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз по зрению в Акте будет на категорию годности "В", то недостаточность питания тебя не должна волновать.

так и есть. благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нету вообще ничего, кроме недостаточности питания что могут сделать или какую категорию поставят?

Дадут отсрочку, отправят на откорм с применением гормонов для увеличения массы и - вперед, в сапоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...