Перейти к содержанию

Куда направят на обследование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Год назад при постановке на учет военкомат дал мне направление на обследование в больницу. По заключению Акта обследования мне выдали удостоверение с категорией "ограниченно годен". Сейчас мне 18 лет. В апреле - в воекомат. Заставят ли меня опять проходить обследование или нет? И как обычно направляют - в ту же больницу или в другую? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы вновь должны будете пройти мед. освидетельствование, и если ваш диагноз подтвердится, то вы будете освобожденны от призыва на военную службу. Но очень часто диагноз не подтверждается...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот диагноз с детства. Скажите, пожалуйста, а военкомат направляет в ту же больницу или в другую. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК направляет в то мед. учреждение, которое есть у них в списке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот диагноз с детства. Скажите, пожалуйста, а военкомат направляет в ту же больницу или в другую. Спасибо

 

Направят туда, куда им нужно. По своему опыту могу сказать, что даже просил направить в ту больницу, где был в 17 лет, но все время отказывали и направляли в другую (тоже из списка). При этом 2 раза писали заниженный диагноз в направлении и я получал точно такое же "слабое" заключение. :crybaby:

Так что если у какого-то врача из ВК есть договоренность, то он туда и направляет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...