Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, военкомат примет справку из кардиолог. центра (того же округа где и военком находится), учитывая что заболевание попадает под категорию В. Что нужно сделать,чтоб справка дошла туда куда нужно и все было по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… копию справки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете поподронее про заказное письмо? Как написать, когда отправлять, как узнаю о результатах? и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, военкомат примет справку из кардиолог. центра (того же округа где и военком находится), учитывая что заболевание попадает под категорию В. Что нужно сделать,чтоб справка дошла туда куда нужно и все было по закону?

 

Здравствуйте! Рекомендую Вам подать данные документы в канцелярию военного комиссариата с заявлением о приобщении данных документов к материалам дела призывника. Копию заявления с отметкой о принятии оставляете у себя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотел бы еще уточнить, я в военкомате был только один раз при постановке на учет (2006г) и и именно тогда проходил мед.комиссию, где меня признали годным. Но лечение в кардио цетре проходил в феврале 2009г. и недавно и получил справку о гипертонии I ст. и выписку о пройденном лечении, но в военкомат еще не ходил, т.к. имею отсрочку по учебе, когда мне нужно нести полученные справки в военкомат, как они могут отреагировать на справки? как правильно написать заказное письмо, и нужно ли оно? И еще, будет ли военкомат направлять на свои обследования для поддтверждения диагноза, могу ли я настоять на своих результатах полученных в кардио цетре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...