Перейти к содержанию

Пример рапорта на увольнение по собственному желанию.


Гость hmraport

Рекомендуемые сообщения

У меня сложилась не очень простая семейная ситуация, да и з/п для нас троих будет очень мала...

Поэтому пожалуйста напишите пример рапорта на увольнение по собственному желанию.

p.s. в строевой примера такого рапорта нет, а просить у них не охота (сами наверно понимаете такие вопросы), лучше сразу с бумагой к начальнику :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Рапорт пишется в произвольной форме.

В нём необходимо указать не менее 2-х уважительных причин, по которым вы хотите служить, но не можете.

Более детально вопросы увольнения вы можете рассмотреть на консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому пожалуйста напишите пример рапорта на увольнение по собственному желанию.

А вам что, за найм 15 000 не платят? Вы кто по званию?

п4. ст. 34 Положения о порядке прохождения гласит- Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

е) по собственному желанию (пункт 6 статьи 51 Федерального закона) - по заключению аттестационной комиссии воинской части (организации) при наличии у военнослужащего уважительных причин.

 

Если уж так невмоготу- пишите:прошу вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об увольнении меня с военной службы в запас по собственному желанию на основании пп. е п. 4 ст. 34 Положения, т.к получаемая мной зарплата по совокупному доходу на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума в СПб. К рапорту прикладываете справку о доходах. Если вы офицер-тогда тяжело уволиться по собственному желанию. За всю службу у меня есть только 1 положительный пример и то там было все подмазано.После вашего рапорта должна быть проведена аттестационная комиссия, которая будет или ходатайствовать перед вышестоящим командованием о вашем увольнении или откажет. Во с этим отказом надо идти в прокуратуру или суд.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...