Перейти к содержанию

Аневризма Синуса Вальсальвы


Рекомендуемые сообщения

Прошел в военкомате медосвидетельствование, на кардиограмме нашли откланения. Направили на УЗИ, врач написал заключение Аневризма Синуса Вальсальвы. Направили за подтверждением в область. Так же подтвердилось. Дали отсрочку на год. Через год нет повесток. Иду сам (нужен билет). Дают повесту на медосвидетельствование. Прохожу. Направляют по томуже диагнозу опять туда же в Областную. Официально отказываюсь и прошу принять любое решение на основании имеющихся в военкомате данных. Не принимаю и говорят "пшел вон, начнутся проблемы с трудоустройством сам прийдешь и будешь проходить мед комисию столько сколько надо". Через пару месяцев звонят, просят прийти за повесткой. Меня нет. Написал в военкомат письмо где прошу выдать мне билет, на основании диагноза по сердцу + зрение оба глаза по - 6,5 (в военкомате окулист зафиксировал). Пришел ответ, что я уклонист и обязан дозавершить обследования, а так ни че недадут. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в военкомат, требуйте акт на обследование к окулисту, подтверждайте диагноз и получайте военный билет. Это самый простой вариант!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...