Перейти к содержанию

Хочу в элиту!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня такая проблема:

у меня в хронический бронхит и пневмония(простудился, когда строил дома под дождем, отрабатывая академический отпуск в университете). + к этому еще гойморит, который еще усугубился после того, как я 2 раза сломал нос(один раз рэкетиры сломали, другой раз - со сноуборда упал, когда спускался по насту со снежной горы). + к этому у меня с почками проблемы(неправильное питание - не всегда успеваю приготовить нормальную еду - дел по горло. Вот и запиваю МЕЗИМом бутерброды).

Я учусь в университете на 2м курсе по специальности САУ(системный анализ и управление). Довольно-таки неплохо разбираюсь в компьютерах и информационной сфере. При этом я иногда катаюсь на сноуборде, занимаюсь паркуром (2 часа каждый день), бегаю помимо паркура 5 км. в день, отжимаюсь 100 раз... Правда курю очень много:cowboy:

Я слышал, что в спецназе, разведке и других элитных войсках требуются умелые программисты. Скажите, есть ли у меня шанс попасть в элиту с этими данными, несмотря на перечисленные выше недуги?

Просто очень хочется служить своей любимой Родине в элите, а не где-нибудь в чмошной пехоте.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку у Вас не стоит ни одного диагноза,то не предъявляя жалоб Вас вполне могут туда пристроить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку у Вас не стоит ни одного диагноза,то не предъявляя жалоб Вас вполне могут туда пристроить..

 

В том-то и дело что стоят диагноз - хронический бронхит и гойморит.

Но в РВК, когда я вставал на учет - речи об этом не было. Здоров как бык я для них:yes2:

Просто я так приписное и не забрал, а когда надо было повторно идти в военкомат в 18 лет - я не пошел... побоялся, что узнают.

Просто я курить бросить хочу, но никак не могу(уже 3 года курю). У меня легкие к стетоскопу чувствительны - притронутся - и закашляю.

Просто не знаю, как его вылечить...

А то, что нос немного кривой - ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у Вас нормально.. Действуйте!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбитр, если Вы идете служить по контракту - возьмут, было бы желание.

А если Вы срочник - не знаю, как готовится такой узкопрофильный специалист в столь короткий срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: :cowboy: :cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...