Перейти к содержанию

кем я буду???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 23 года! Я не служил и не собираюсь тратить время зря и скрываюсь! И вообще время (целый год!) тратить зря не хочется! Но...работаю злотариком в канализации...хотелось бы устроится на более престижную работу...не могу, спрашивают ВБ. Хотел откосить по дурке...Не получилось, признали годным...Но я конечно могу уехать из города в село и там растить огурцы...но трудовой стаж же нужен...

Вопрос такой: подскажите люди добрые как мне быть? Что делать? Скрываться до 27 ? Я боюсь потом мало что изменится. Служить не пойду! Хоть убивать будут! Не пойду! Я свои решения не меняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 23 года! Я не служил и не собираюсь тратить время зря и скрываюсь! И вообще время (целый год!) тратить зря не хочется! Но...работаю злотариком в канализации...хотелось бы устроится на более престижную работу...не могу, спрашивают ВБ. Хотел откосить по дурке...Не получилось, признали годным...Но я конечно могу уехать из города в село и там растить огурцы...но трудовой стаж же нужен...

Вопрос такой: подскажите люди добрые как мне быть? Что делать? Скрываться до 27 ? Я боюсь потом мало что изменится. Служить не пойду! Хоть убивать будут! Не пойду! Я свои решения не меняю!

 

Попробовать обследоваться на предмет выявления непризывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже боюсь, поэтому надо гадов военкомов мочить!

 

В каждой теме одно и тоже.

Топикстартеру

 

Дурка-перспектива.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stas85

Сейчас срок службы 1 год.

Тема с дедовщиной сильно раздута, правды там от силы 20%, но это уже уголовщина а не дедовщина.

Делая необдуманные откосы вы можете навредить себе в будущем. Ни за границу потом не скататься, ни норм работу получить, ....

Без ВБ вы можете искать только работу не официальную или идти во фриланс. Но 4 года жизни выкидывать, чтобы "не потерять" один.. Кхмм..

 

Подумайте хорошо, армия не так страшна как её малюют.

Страшилки армии "потерять здоровье", "остаться калекой", "в пустую потраченное время"... Вы имеете больше шансов получить это на гражданке.

 

Николай1985

По аккуратнее с выражениями. Один уже в Интернете посоветовал "оперов сжигать", по судам мататься замучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=>Делая необдуманные откосы вы можете навредить себе в будущем. Ни за границу потом не скататься, ни норм работу получить, ....

==========================================================

да бля, в грузчики(в аримю рядовым) не возьмут из-за плоскостопия....

 

=>Подумайте хорошо, армия не так страшна как её малюют.

==========================================================

ладно просто скажите нах вам это нужно?

Вы агитатор из вк?

В чем плюсы потери времени в армии?

Чем лучше служивший перед откосившим?

Что в армии лучше чем вне ее?

Только давайте без тупых оскорблений(это я на всякий случай) - только аргументы и факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaffar

С Вами без толку общаться, Вы видите только свою точку зрения, другие же отвергаете с пеной у рта.

Диалог с вами, по умолчанию, не возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stas85 - советую искать основания для освобождения от призыва на военную службу. Остальным участникам за флуд в правовом разделе форума делается устное предупреждение, при повторном нарушении правил форума, к ва будут применены соответствующие санкции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То биш как я понял, косить по дурке!:yes2: О, а мож в канализации искупаться перед начальством!:biggrin: тогда мои шансы получить белый билет возрастают.:yes2:

идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать обследоваться на предмет выявления непризывного заболевания.

 

Так это надобна баблосы платить большие...а у мяни откудова они!?

2500 получаю как подпольщик-нелегал-злотарик.

 

добавлено через 1 минуту

Я здоров полностью просто:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но из очистительной базы я никуда не хочу деватся!!! Было бы так 20 лет говно перебирать или 1 год служить - я бы выбрал 20 лет на станции !!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но из очистительной базы я никуда не хочу деватся!!! Было бы так 20 лет говно перебирать или 1 год служить - я бы выбрал 20 лет на станции !!!:yes2:

 

 

А об альтернативной службе вариант не рассматривали?

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! Мне 23 года! Я не служил и не собираюсь тратить время зря и скрываюсь! И вообще время (целый год!) тратить зря не хочется! Но...работаю злотариком в канализации...хотелось бы устроится на более престижную работу...не могу, спрашивают ВБ. Хотел откосить по дурке...Не получилось, признали годным...Но я конечно могу уехать из города в село и там растить огурцы...но трудовой стаж же нужен...

Вопрос такой: подскажите люди добрые как мне быть? Что делать? Скрываться до 27 ? Я боюсь потом мало что изменится. Служить не пойду! Хоть убивать будут! Не пойду! Я свои решения не меняю!

 

День добрый. Ответ на вопрос "что делать" необходимо искать в одноименном романе Чернышевского, поскольку он общий. Скрываться от призыва, просто игнорирую повестки, можно, но решить вопрос о том, что для Вас лучше, данный вариант или служба 12 мес. невозможно, поскольку все зависит от Вас же. Вы сами называете все за и против, поэтому решать Вам. Если Вы решили, что в ВС по призыву Вы не пойдете, рекомендую искать законные основания для решения данного вопроса. В противном случае есть шанс оказаться там неожиданно для самого себя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...