Перейти к содержанию

Ошибочное отчисление


Гость slawen

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация:

Я был отчислен из института за академ.неуспеваемость с 4 курса коммерции,после я добился того,чтобы этот приказ засчитали ошибочным (на самом деле я восстановился на тот же курс,как будто и не отчисляли) и с данными мне документами об ошибочном отчислении я пришел в военкомат.Там мне сказали что мое дело сейчас никто рассматривать не будет,что дела призывников рассматриваются с начала призыва,чтоб я не волновался и приходил 1 апреля,то бишь как призыв начнется,тогда мне все скажут,что нужно донести или может ничего и ненужно,дали повестку на 1 апреля для мед.обследования,которе как сказали я проходить может и не буду..."Добрая " тетенька сказала чтоб я не боялся и приходил именно к ней и донес на всякий случай справку о причине ошибки (здесь я думаю мне в Вузе напишут может : ошибка компьютера")...Ситуация меня настораживает,т.к с 1 апреля времени будет меньше у меня,а с др.стороны мне уже и ничего не поделать...Подскажите пожалуйста каковы шансы на 2 отсрочку и что мне нужно делать....

Заранее спасибо...

Может имеет смысл указать:город Санкт-Петребург,красногвардейский военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берете приказ об оотмене и справку об обучении и высылаете в ВК.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угодно можно отдать, выслать.

Не вижу проблем и перспективы призыва, при наличии документов.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я беспокоюсь из-за того,что мне в в военном столе в Вузе сказали,что по закону они не имеют права призвать,но у военкомата как правило свои законы,думаю это небезъизвестно,и они меня могут трясти до последнего....Вот не знаю чего думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я беспокоюсь из-за того,что мне в в военном столе в Вузе сказали,что по закону они не имеют права призвать,но у военкомата как правило свои законы,думаю это небезъизвестно,и они меня могут трясти до последнего....Вот не знаю чего думать...

Если вы будете позволять военкомату использовать "свои законы" то они их неприменно будут использовать!... а так в суд если уж совсем оборзели в ВК....:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...