Перейти к содержанию

Будут ли проблемы?


Гость maxil

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня следующая ситуация: В 16 лет меня вызвали в военкомат для постановки на учет, все как положено я прошел мед комиссию и подписал повестку о том что должен прийти в 18 лет и не пришел. Щас мне уже почти 20 лет и отсрочек за эти 2 года пока я бегал у меня нету Как мне быть в этом случае? какие могут быть проблемы?

Да и еще я недавно лежал в психиатрической больнице и встал на учет. Заберут ли меня в армию при таком раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты состоишь на учете в ПНД?

 

Да встал недавно в январе этого года

 

добавлено через 33 секунды

Ты состоишь на учете в ПНД?

 

Повестки после исполнения 18 лет приходили?

 

Да повестки приходили, 1 шт, но я небрал

 

добавлено через 6 минут

Могу ли я спокойно идти в военкомат если я 2 года бегал без уважительной причины? что мне за это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то ПНД в призыв должен подать сведения в военкомат о том, что ты состоишь там на учете. А ты, при прохождении мед. освидетельствования в военкомате сказать врачу психиатру, что лечился в больнице, а сейчас состоишь на учете в ПНД. Тебе должны будут выдать направление на дополнительное обследование и Акт в ПНД или ПБ.

 

При явке в ВК скажешь(если будут спрашивать), что повестку потерял и не знал когда нужно приходить. Ждал повестку, а их НЕ БЫЛО.

 

Ничего тебе за неявку по повестке не будет. После исполнения тебе 18 лет ты за повестки не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе должны будут выдать направление на дополнительное обследование и Акт в ПНД или ПБ.

 

А в каких случаях меня признают негодным? тоесть то что я стою на учете это не гарантирует что меня не заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15733&highlight=%CF%F1%E8%F5%E8%EA%E0

 

Тема большая, но советую прочесть (хотя бы частично). Тогда и вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе должны будут выдать направление на дополнительное обследование и Акт в ПНД или ПБ.

 

А в каких случаях меня признают негодным? тоесть то что я стою на учете это не гарантирует что меня не заберут?

 

Нет, вам нужно будет подтвердить наличие не призывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...