Перейти к содержанию

Есть желание)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Мне 19 лет,я студент. Комиссию в военкомате проходил в школе и на первом курсе института.Обучаюсь на экономическом факультете. Категория годности к военной службе "Б" (в военкомате написали танковые войска).Есть ограничения по зрению(левый -4,5;правый -5,0).Если перевестись на заочное обучение с такими данными в армию возьмут. И еще-подскажите пожалуйста,в каких гос. органах предоставляется отсрочка при работе в них (если нет профильного образования).Заранее Спасибо!!!!

Да прибудет с вами сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким зрением призывают. Категория годности Б-3 .

Для освобождения по статье 34 расписания болезней необходимо иметь БОЛЕЕ -6 дптр.

Как только перейдешь на заочку- подлежишь призыву.

Без профильного образования -ни в каких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К сожалению, уважаемая tatka права и если у Вас не профильное высшее образование, то Вы будете подлежать призыву на военную службу на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((Надеюсь,что хоть права категории "В" добавят очков при службе в армии.

 

добавлено через 7 минут

Еще имеется такая вот математика.Я обучаюсь на заочном отделении еще т.е. я поступал сразу на 2 высших,тока на заочном отделении срок обучения 5,5 лет т.е. полгода у меня выпадают,а это время приходиться на преддпипломную практику,гос. экзамены и защиту диплома.Заберут ли меня тогда с заочного в армии прямо на последнем курсе????

Да прибудет с вами сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется только при обучении на дневном отделении. По окончанию отсрочки подлежишь призыву.

 

Но к тому времени у тебя есть возможность обследоваться полностью и попытаться найти заболевания, дающие право на освобождение от призыва.

Да и зрение может измениться в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...