Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. Я устраиваюсь на работу на оборонное предприятие ГУП "КБ Приборостроения" г. Тула после универа. Спросил у них про армию-сказали не заберут от них, могу не волноваться. Как так если бронь снята? Стоит ли им верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не понятно для чего они сказали так, вполне возможно, что они сотрудничают с военными комиссариатами и снабжают их призывниками.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не понятно для чего они сказали так, вполне возможно, что они сотрудничают с военными комиссариатами и снабжают их призывниками.

 

то есть это нереально? Зачем же им тогда устраивать меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также возможно, они не знают, что отменили норму закона, которая отмекняет данную отсрочку от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также возможно, они не знают, что отменили норму закона, которая отмекняет данную отсрочку от призыва на военную службу.

 

То что отменили, они в курсе. Просто говорят, что "не заберут, а как-это уже не моя проблема"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что отменили, они в курсе. Просто говорят, что "не заберут, а как-это уже не моя проблема"

 

Может конечно у них договоренность с РВК есть. Но лучше добиться ответа каким образом они вас отмазывать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, по-моему, единственное что они могут сделать - не сообщать данные о том, что вы у них работаете в военкомат, чтобы вас на работе не долбали повестками, ибо вся эта бронь для оборонных предприятий больше не действует

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...