Перейти к содержанию

Синдром Клайнфельтера ХХУ


Гость mrq

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, здравствуйте.

У меня отклонение в хромосомном наборе - диагноз Синдром Клайнфельтера ХХУ, в результате чего, у меня серьезные нарушения гормонального фона, которые лечатся ЗГТ Тестостероном и Стабилизатором Прогестерона, а также Пролактина.

 

Другими словами, я постоянно принимаю орально Достинекс, а также внутримышечно - Сустанон-250 (1 раз в 3 недели), а также стабилизатор прогестерона (также 1 раз в три недели, через неделю после Сустанона).

 

В связи с этим вопрос: может ли данный диагноз служить для отсрочки или непригодности в ВС?

 

Есть еще нарушение, как же это... кажется вилизиевого круга, вот, но это уже связано не с синдромом, а с сосудами. Как по поводу этого?

 

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно акцентировать внимание на Вашем интеллектуально-психологическом состоянии (снижение эмоционально-волевой сферы, невнимательность, внушаемость, замедленность реакций и т.д.) Получите медико-психологическое заключение.

Возможно так же, у Вас имеется геникомастия (увеличение молочных желез). Это к толковому хирургу.

Нарушение кровообращения в сосудах головного мозга "Велизиев круг" должно быть 2 степени.

Не сможете сами, обращайтесь к нам, в "Призывник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно акцентировать внимание на Вашем интеллектуально-психологическом состоянии (снижение эмоционально-волевой сферы, невнимательность, внушаемость, замедленность реакций и т.д.) Получите медико-психологическое заключение.

Возможно так же, у Вас имеется геникомастия (увеличение молочных желез). Это к толковому хирургу.

Нарушение кровообращения в сосудах головного мозга "Велизиев круг" должно быть 2 степени.

Не сможете сами, обращайтесь к нам, в "Призывник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пройти обследование у эндокринолога, так как данный синдром в первую очередь - это гипогонадизм. При Вашем заболевании Вас должны освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...