Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:creep: Здрастьте, вот такая ситуация:

Мне 26, приписное украли, чтоб устроиться на работу мне нужно приписное.

Отсрочек нет, и ваще меня можно брать.., тока вопрос..?

Вот щаз я сунусь в военкомат.. дадут ли мне приписное.. или штраф,повестку.. и пинок подзад... до весны?

и еще может мне в милицию :dontknow: . пойти работать, это считается в кол-во отсрочек?

(сори не там создал тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"или штраф,повестку.. и пинок подзад... до весны" если конечно ты раньше не получал повесток под личную роспись.

В милицию можешь с ВБ идти (попытаться) после исполнения 27 лет, а так отсрочки не будет т.к. наврядли ты закончил МВДшный ВУЗ, тем более надо непосредственно после окончания такового.

Вобщем не чего делать в ВК до 27 лет, я думаю можно обойдить без УГППВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:creep: Здрастьте, вот такая ситуация:

Мне 26, приписное украли, чтоб устроиться на работу мне нужно приписное.

Отсрочек нет, и ваще меня можно брать.., тока вопрос..?

Вот щаз я сунусь в военкомат.. дадут ли мне приписное.. или штраф,повестку.. и пинок подзад... до весны?

и еще может мне в милицию :dontknow: . пойти работать, это считается в кол-во отсрочек?

(сори не там создал тему)

 

действительно, приписное вам дату вместе с повесткой. после этого не пойти в армию (при отсутствии оснований для освобождения или отсрочки) не удастся. больничный на дату, указанную в повестке не поможет: после истечения срока все равно, уже без повестки, необходимо будет явиться в военкомат. для устройства в органы внутренних дел ( сцелью получения отсрочки), вам необходимо окончить высшее учебное заведение органов внтуренних дел и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милицию можешь с ВБ идти (попытаться) после исполнения 27 лет, а так отсрочки не будет т.к. наврядли ты закончил МВДшный ВУЗ, тем более надо непосредственно после окончания такового.

Вобщем не чего делать в ВК до 27 лет, я думаю можно обойдить без УГППВС

 

2 полк милиции Управления Вневедомственной Охраны при ГУВД по г. Москве

 

Приглашает на службу, на должность милиционера

 

Требования:

 

* Мужчина не старше 35 лет

* Имеющий образование не ниже среднего

* Постоянно проживающий в г. Москве и Московской области

* Годный по состоянию здоровья для службы в Органах внутренних дел

 

Условия:

 

* График работы сутки через трое

* Полк осуществляет охрану важных объектов г. Москвы

* Заработная плата стабильная, от 20 000 рублей (в январе 2009 года планируется значительное повышение заработной платы)

* Система премирования по итогам работы за квартал, год

* Оплачиваемый отпуск от 30 суток

* Компенсация проезда к месту проведения отпуска

* Сотрудники пользуются правом бесплатного проезда на метро, другими льготами и гарантиями

* Возможность получения бесплатного высшего и среднего юридического образования

* Поступившие на службу освобождаются от службы в армии

Вот вакансия... ? ведь могу пойти?:fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ВО, тока экономическое.., все отсрочки истратил..

и тем не менее?

:exclaim: есть смысл ВК суваться..? Evgesha - думаешь загребут сразу и с концами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при устройстве на работу - работодатель категорически требует предоставить документ ВУ, то в ВК идти придётся. Получайте повестку и начинайте поиски не призывных заболеваний для получения отсрочки или освобождения от призыва.

 

Помните, что неявка по подписанной повестке равно как и нарушение правил ВУ - может закончится ст.328 УК РФ.

 

Знайте, что без приписного или с категорией В в ВБ ваш шанс на устройство на работу в милицию ( даже с высшим экономическим образованием) равен нулю. Можете по этому поводу получить разъяснение в кадрах УВО ГУВД

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Поступившие на службу освобождаются от службы в армии

- как-то все размыто! Да, от военных сборов освобождаются и от других мероприятий по мобилизации - то есть после зачисления в запас, но явно не от призыва (ст. 23, №53-ФЗ) и отсрочки тоже не видать (ст. 24, №53-ФЗ).

* есть смысл ВК суваться..? Evgesha - думаешь загребут сразу и с концами?

- Если по состоянию здоровья будешь годен к в/с либо с незначительными ограничениями то армии скорее всего не избежать, тем более что план в ВК по призыву с ВПО пока ни кто не отменял.

Ну не сконцами, а на годик всего-навсего!!! Да и до 1 апреля еще время есть! (А отправки вообще где-то с мая начнутся)

Советую прежде чем туда идти необходимо проверить свое сост. здор-я, а вдруг ты самый больной в мире чел. и тебе не то, что "В" а вообще "Д" поставят. Можно ведь и отсрочку получить по томуже сост. здор-я ("Г") минимум до следующего призыва.

Например со свежей зафиксированной в леч. учрежд. травмой головы и жалобами на головную боль, уже дают отсрочку по ст. 28 Пр. МО РФ №200 и т.д. и т. п.

Прочитай внимательно ст. 23 и 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" №53-ФЗ от 1998г. и определяйся что ты хочешь, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки.. Evgesha :yes2:

пойду в нашу поликлинику..

а кстать..

 

Может ли другой человек или родственник, взять приписной по доверенности из ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, но могут и отказать. как правило, в военкомате требуют для этого личной явки призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно личная явка, т.к. возникает необходимость составления должностным лицом протокола об административном правонарушении, вынесение постановления военным комиссаром, и если штраф то необходимо второй экземпляр постановления выдать под роспись призывнику, там же по идее указываются и банковские реквизиты, что бы ты заполнил квитанцию об уплате штрафа. Хотя кража может и не подпадать под КоАП

Статья 21.7. Умышленные порча или утрата документов воинского учета

 

Умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

 

А если будешь указывать что украли (как ты пишешь) то по моему сроки какие то огромные должны пройти (типа полгода) с момента установления факта кражи, но это я не помню. Да еще справку из милиции что среди найденых документов твоего УГППВС нет.

Вобщем постарайся обойтись без приписного если конечно ты в армию не собрался, но тогда тебе дадут ВБ и отправят служить и окраины Родины защищать, а приписное не понадобится. Так что вывод один - жди 27!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 345. Оставление погибающего военного корабля

 

Оставление погибающего военного корабля командиром, не исполнившим до конца свои служебные обязанности, а равно лицом из состава команды корабля без надлежащего на то распоряжения командира -

наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Мне тут друг написал.. говорит:"..вот будешь служить на корабле.." :str:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...