Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Мне 24 года, военный билет получил ещё в далёком 2003 году с отметкой ограниченно годен кат. "В"

Вот хочу, попросить у Вас помощи (информации), завтра я собираюсь идти в ОВВК г.красноярска где проводят освидетельствования для тех кто поступает на службу во ФСИН.

Так вот в прошлый раз, когда я приходил к ним со своим военником с кат. "В", то в регестратуре ОВВК мне отказали в прохождении освидетельствования на предмет годности к несению службы во внутренних войсках (пытался пройти по 3 группе предназначения) мотивировав тем, что я не годен с таким военником для поступления на службу.

Расскажите пожалуйста как мне завтра на них воздействовать, чтобы пройти это самое освидетельствование для поступления на службу.

К кому лучше обратиться по этому поводу и переговорить.

Заранее Благодарен.

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить у мну плоскостопие ст.68 "в", неужели нельзя пройти ОВВК для трудоустройства во УФСИН ?

 

P.S. К Своему военнику с кат. "в" сделал запрос из военкомата о расшифровке статьи.

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вправе пройти освидетельствование в соотвествующей ВВК. если вам отказывают - требуйте письменный отказ. также вы вправе пройти переосвидетельствование в военкомате и установить категорию годности, актуальную на сегодняшний день. а уже потом явиться для прохождения соотвествующей ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам Большое За Разъяснение.

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в "Окружной Военно Врачебной Комиссии" разговаривал с начальником ОВВК на счёт освидетельствования с кат. "В" в военном билете, и вот, что мне ответили:

Что действительно имея на руках военный билет с записью (отметкой "В") ограниченно годен, меня не имеют права допустить до комиссии по освидетельствованию на предмет годности к несению службы (военной), эти действия основываются на приказе (распоряжении), что является "ДСП" (ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ) под номером №224.

 

P.S. Завтра дубль №2 иду в военный комисариат к начальнику - предмет вопроса: "Смена категории годности"

Пока всё ( к сожалению).

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...