Перейти к содержанию

Расшифровка статьи ограничения


Гость Адвендет

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Вопрос заключается в следующем! Отслужил в армии теперь в связи с обстоятельствами понадобилась разсшифровка степени ограничения из военкомата! Запрос подал недели 2 назад! Кто знает скажите сколько ждать этой расшифровки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегестрировали в делопроизводстве?

Установленный срок ответа на ваше заявление составляет один месяц.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боткин Юра, у меня такая же проблема не могу взять расшифровку статьи по которой не годен.В военкомате меня посылают и говорят что не имеют права мне выдать ее на руки.Не подскажете на основании какой статьи мне могут ее выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боткин Юра, у меня такая же проблема не могу взять расшифровку статьи по которой не годен.В военкомате меня посылают и говорят что не имеют права мне выдать ее на руки.Не подскажете на основании какой статьи мне могут ее выдать.

 

На основании ст.31 "ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН" (утв. ВС РФ 22.07.1993 N 5487-1) (ред. от 18.10.2007) :

Гражданин имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, и получать консультации по ней у других специалистов. По требованию гражданина ему предоставляются копии медицинских документов, отражающих состояние его здоровья, если в них не затрагиваются интересы третьей стороны.

В данном случае интересы третьей стороны не затрагиваются, советую письменно истребовать расшифровку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...