Перейти к содержанию

отсрочка по болезни спины


Гость найик

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Поскажите пожалуста!У меня три грыжи шморля от 3.5 до 12 мм!иногда бывают обострения не сесть не встать!В июне заканчиваю универ и придет повестка!Мое заболевание дает мне право на отсрочку?и когда я должен прийти в ваинкомат!Только по повестке или могу раньше как начнётся призыв и идти со снимками и заклучением в ваинкомат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у какого врача ты наблюдаешься в пол-ке?

Записи о болевом синдроме есть в мед. карте?

 

Если можешь, то выложи заключение на сайт, только свои данные убери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш диагноз - это остеохондроз позвоночника. Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

 

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...